Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Annonce :

Vous pouvez télécharger le diplome de votre course en cliquant à droite de votre temps

Résultats : Marathon de Bordeaux Métropole Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JOSEPH Nicolas SE M Les Furets D'Eiffage 01:08:47
2 BELHARIZI Said V1 M Merignac 01:10:47
3 LATESTERE Adrien SE M Bordeaux Athle 01:10:58
4 MATHOU Paul SE M Stade Laurentin Athlétisme 01:11:53
5 EZZHER Paul ES M Bordeaux Athle 01:11:54
6 LE STRAT Olivier SE M Plessis Robinson 01:12:06
7 TONY Matthieu SE M Sa Mérignac 01:13:30
8 DESPERT Cedric SE M Bergerac Athlétique Club 01:14:03
9 DIAN Youssef SE M 01:14:35
10 NAULLEAU Alexandre SE M 01:14:51
11 BORDES Philippe SE M As Des Bleuets De Labatut 01:14:53
12 LEGUEVAQUE Baptiste SE M Us Colomiers 01:15:27
13 BARAT Julien SE M Asl/Asptt Libourne 01:15:36
14 BROUSSEAU Arnaud SE M 01:15:42
15 GERTHOFER Jonathan SE M Runstore Bordeaux 01:16:02
16 GARREAU Romain SE M Valencia Team 01:16:03
17 BELGARRIC Olivier V1 M 01:16:31
18 RUGGIERO JULIO Vincent SE M Rcf Issy Avia Club 01:16:32
19 VALADES Julien SE M Us Talence 01:16:36
20 BIDON Emmanuel SE M 01:16:44
21 BARRABES CASTAN Lionel V1 M 01:16:45
22 ROUXEL Cédric V1 M Pompier Bordeaux Triathlon 01:17:43
23 CORDARY Patrick V1 M 01:18:11
24 ROBERT Jérémy ES M Pays Basque Athlétisme 01:18:11
25 HERVÉ Sylvain SE M Bordeaux Athlé 01:18:16
26 LE CUNUDER Anne SE F Entente Sud Lyonnais 01:18:20
27 ROUET Kevin SE M Tcc Chatellerault 01:18:20
28 BRUNEAU Yves V2 M Sc Ares 01:18:26
29 BERLAND Damien SE M 01:18:28
30 BRUNERIE Christophe SE M 01:18:30
31 THIEL Sébastien SE M Team Ben Run Saint Etienne 01:18:33
32 LEGENDRE Pierre SE M Broceliande Triathlon 01:18:39
33 ALLARY Jérémy SE M 01:18:54
34 BRISSON Guillaume SE M Tri Arcachon Sud Bassin 01:18:54
35 MARCHAND Romain SE M 01:19:07
36 GADAL Matthieu SE M 01:19:08
37 MOUTAUD Pierre SE M Sam Gueret 01:19:09
38 VANDAL Mathieu ES M Us Talence 01:19:26
39 LINGARD Patrick V2 M Courir En Nouvelle-Aquitaine / Sc Ares 01:19:34
40 BORNAZEAU Stephane V1 M Bordeaux Metropole 01:19:35
41 CARMAGNAT Guillaume SE M 01:19:42
42 BIRAULT Florian SE M Pompiers Bordeaux Triathlon 01:19:50
43 DAGNELIES Cyril SE M Bordeaux Athlé 01:19:51
44 VELA Julio SE M 01:19:51
45 WINTER Guillaume V1 M Rc Arras 01:19:59
46 PELLE Stephane V1 M Stade Montois Athletisme 01:20:05
47 CHETY Manu SE M Pompier Bordeaux Triathlon 01:20:15
48 FROUIN Nancy SE F Sc Ares 01:20:15
49 DURAND Romain SE M Asc Strasbourg 01:20:18
50 POURIN Jean-Lucien SE M 01:20:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10