Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Trail Plancoët Arguenon Trail Plancoët Arguenon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PIERRE SEBASTIEN V1 M 01:01:17
2 TOSTIVINT Laurent V1 M ACR DINAN 01:01:35
3 THOMAS PIERRE-MARIE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:01:39
4 HERCOUET MICKAEL V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:01:45
5 MASSART DAVID SE M RANCE JOGGING 01:02:51
6 BOULVAIS Dominique SE M COURIR A DOL 01:03:05
7 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:03:20
8 BERNARD Gérald SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:03:51
9 SALOM Florian SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:04:52
10 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:05:22
11 LUCIENNE Vincent SE M ACCRO CYCLES COTE D EMERAUDE 01:05:57
12 MARCHAND Romain SE M 01:06:08
13 HUBERT Matthieu SE M 01:06:09
14 MEREL PIERRE SE M RANCE JOGGING 01:06:11
15 GICQUEL PASCAL V1 M ACR DINAN 01:06:30
16 MIGNE JOSEPH V2 M 01:06:49
17 LEMASSON Baudouin V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:06:53
18 CHAMPALAUNE STEPHANE V1 M 01:07:46
19 LETARD Julien SE M 01:07:46
20 PASQUIER Frédéric V1 M 01:07:58
21 BOUDARD Damien SE M 01:08:28
22 RICHARD FABIEN SE M 01:08:49
23 BOUAN Romain SE M 01:08:50
24 OREAL Fabien SE M BREIZH REDER 01:08:55
25 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:09:12
26 HUET Renaud V1 M 01:09:22
27 DE LA METTRIE AUDE SE F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:09:23
28 RACINNE Loic V3 M 01:10:27
29 TUAL Philippe V1 M JOGGING PLUMAUDAN 01:10:31
30 ADAM Anthony SE M 01:10:37
31 LE BOULANGER Grégory SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:10:53
32 LHOSTIS Philippe SE M 01:11:09
33 ROUILLE Cyrille V1 M BREIZH REDER 01:11:13
34 HAMON Sebastien SE M 01:11:22
35 PRESLE Wilfrid V1 M ST MELOIR TOUT COURT 01:11:23
36 LEVAVASSEUR Nicolas V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:11:38
37 POILVE JEROME V1 M 01:11:38
38 MEVEL Kévin SE M 01:11:53
39 LEMASSON RODOLPHE V1 M RANCE JOGGING 01:12:04
40 GILLET Stephane V1 M 01:12:07
41 BARBIER Jean Louis V3 M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:12:08
42 LEROUX QUENTIN JU M PLAINTEL AVENTURE 01:12:12
43 MURY DAVID SE M EAU PAYS DE BROCELIANDE 01:12:14
44 CORDON Antoine SE M AC MINIAC MORVAN 01:12:16
45 ARCHENOUL Gwenaël SE M 01:12:28
46 RESCAN Thierry V1 M US ST GILLES 01:12:54
47 MESNAGE CHRISTELLE V1 F SAINT MALO SPORT LOISIRS 01:12:56
48 CHOLET FABIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:13:24
49 BUYSSCHAERT PHILIPPE SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:13:39
50 HERIAU ALEXANDRE SE M COURIR A DOL 01:13:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7