Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Foulées vertes du Blosne Le 5km SOBHI SPORT

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:17:09
2 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:17:24
3 CHAUVIN Vincent SE M BRUZ ATHLETISME 00:18:16
4 QUILLERE QUENTIN ES M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:19:28
5 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:19:29
6 FREMONT Corentin CA M 00:19:38
7 BOULLE Jérémy SE M JOGGERS LOUVIGNEEN 00:19:43
8 BETIN Olivier V1 M 00:19:49
9 JAUME MATHIS CA M ATHLETIC PONT REAN 00:19:53
10 BARBOT PASCAL V2 M 00:20:05
11 TIROT Alexis JU M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:20:10
12 JAUME DIDIER V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:20:12
13 HADDAR Bilal MI M 00:20:18
14 QUELENNEC BRUNO V2 M ACIGNE JOGGING 00:20:26
15 DESILLES Lionel V1 M AC MINIAC MORVAN 00:20:39
16 GEFFROY David SE M 00:20:45
17 DESRUES Renaud SE M ALBRECE 00:21:06
18 CHAROT Pierre SE M 00:21:08
19 JUVIN STEPHANIE V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:21:27
20 VALLEE Thomas SE M ACIGNEEJOGGING 00:21:29
21 DUTAIS Dominique V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:21:33
22 BOULIER Thomas JU M 00:22:19
23 RIOUX GILLES V2 M RUNNING STAR 00:22:33
24 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 00:22:34
25 KERBRAT Gaelle SE F 00:22:46
26 LE PIVER Marion SE F 00:22:52
27 STOCKS HILARY V1 F ASPTT RENNES 00:23:10
28 ERNOUL Jacques V1 M LES GENTILS ANIMAUX DE LA FORET 00:23:12
29 LE PIVER Charles V2 M 00:23:23
30 SAIDI AICHA V1 F EA CESSON 00:23:29
31 LOUIS Lucas CA M 00:23:35
32 CORTAIS Baptiste SE M 00:23:41
33 CORTAIS Bastien SE M 00:24:11
34 CHARIL CLARA MI F CPB RENNES 00:24:15
35 COLLIN GILBERT V2 M CS GARNISON RENNES 00:24:17
36 BARAER Soizic MI F CPB RENNES 00:24:19
37 BREUIL DIDIER V3 M ASPTT RENNES 00:24:54
38 MACE Audrey SE F 00:25:00
39 MARTIN MARIE SE F 00:25:02
40 THOMAS Danielle V3 F ASSOS ST JACQUES FOOTING 00:25:23
41 AUDURIER Philippe V2 M 00:25:44
42 SEITE ISABELLE V2 F ASPTT RENNES 00:25:51
43 RIOUX Marie Claude V2 F ASPTT RENNES 00:26:53
44 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:26:56
45 TIROT Coralie ES F ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:27:27
46 POLLET Céline ES F 00:27:35
47 ROUGERIE Laetitia V1 F COUREURS D EXTREME 00:27:59
48 PICART Anais SE F 00:28:27
49 CARIOU PIERRE V3 M 00:28:31
50 PELTHIER Dominique V2 M CPB RENNES 00:28:48
Première page Page précédente 1 2