Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Foulées vertes du Blosne Le 10km BLOT IMMOBILIER

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MUGO Paul SE M OLYMPIQUE CABRIES CALAS 00:33:24
2 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:34:07
3 DEGOTO GLOUM BENNY PEPE SE M BRUZ ATHLE 00:34:29
4 NOUR ALI Houssein SE M PACE EN COURANT 00:34:37
5 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLE 00:35:07
6 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:08
7 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:37:00
8 LEGAY DIDIER V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:37:06
9 LEGENDRE BENOIT ES M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:37:32
10 CONNAN DOMINIQUE SE M STADE RENNAIS ATHLETISME*/CAMBRIDGE UNIVERSITY 00:37:48
11 LETOURNEUR JEREMY SE M FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 00:37:55
12 LAFON Guillaume SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:38:07
13 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:38:16
14 DEYSINE Valentin SE M 00:38:22
15 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 00:38:29
16 NGANGA ESTHER SE F OMARSEILLE 00:38:31
17 CROCHET Laurent V1 M CPB RENNES 00:38:59
18 BEGUIN Michel SE M 00:39:21
19 HURIEZ CLEMENT SE M BRUZ ATHLETISME 00:39:45
20 CHAUVIN VINCENT SE M BRUZ ATHLETISME 00:39:45
21 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:39:58
22 COQUET PIERRE-YVES SE M ASPTT RENNES 00:40:12
23 COLLIOT Célestin ES M 00:40:21
24 MOUTAULT Mathieu V1 M AS ORANGE CESSON 00:40:29
25 BONNIER Jean-Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:40:52
26 DELAUNAY Yohann SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:40:54
27 GAILLARD Yoann SE M 00:41:38
28 SEGAL Sylvain V1 M 00:41:46
29 BORDEAU SEVERINE V1 F ASPTT RENNES 00:41:49
30 PRIJAC André V2 M MORDELLES JOGGING 00:41:52
31 SAVARY VINCENT SE M ASPTT RENNES 00:42:16
32 CHAPALAIN Alain V1 M 00:42:34
33 HUBERT Arthur SE M 00:42:53
34 CILLA TOUALI SE M 00:42:58
35 BRUNEAU Bertrand V1 M 00:43:11
36 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:43:15
37 ISTIN Guillaume SE M 00:43:23
38 GILLET PHILIPPE V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:43:24
39 GAUDIN Guillaume SE M 00:43:24
40 FREARD Claire V1 F 00:43:25
41 JARY Anthony SE M 00:43:53
42 FEVAT Tristan SE M FEVAT 00:44:16
43 DOLLEY-HITZE Thibault SE M 00:44:30
44 FRAIRE EMILIE SE F ATHLETIC PONT REAN 00:44:45
45 CHEREL Corentin SE M JOGGERS LOUVIGNEEN 00:44:55
46 HERVE Jean-Christophe V1 M 00:44:55
47 MAILLET THIERRY V2 M RENNES RUNNING 00:45:20
48 GUEDOU SYLVAIN V1 M 00:45:27
49 DUFEU NICOLAS SE M 00:45:29
50 DELAREUX Pierre SE M STADE FRANCAIS 00:46:32
Première page Page précédente 1 2 3 4