Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : FrenchMan 2017 Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DESSENOIX Boris S3 M TCG 79 PARTHENAY 08:37:06
2 BELGY GUILLAUME S2 M T.C.G 79 PARTHENAY 08:44:22
3 FERAUD Benjamin S4 M LA TRIBU 64 08:50:00
4 SAVE Jérôme S4 M L UNION TRIATHLON 31 09:05:06
5 FAYE ANTHONY S3 M GIRONDINS DE BORDEAUX 09:07:46
6 LERAY CHRISTOPHE V2 M 09:10:35
7 DELMAS Vincent V1 M L UNION TRIATHLON 31 09:11:21
8 TARDIEU NICOLAS V1 M SABLE TRIATHLON 09:14:30
9 BENOIT Jérôme V1 M EVREUX AC TRI 09:17:09
10 BEYNE Anthony S4 M VERSAILLES TRI 09:17:35
11 MARTIN FREDERIC V1 M TO BE SPORT 09:19:46
12 GAUDILLIERE Florian S3 M PAU TRIATHLON 09:19:49
13 BRANCHEREAU Adrien S4 M DROMAD ERDRE 09:21:39
14 LARQUIE Loic V1 M STADE NIORTAIS TRIAITHLON 79 09:25:58
15 PATOUX Christophe V1 M ASTRE CREILLOIS 09:26:15
16 ELISSEIX PIERRE V2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 09:26:31
17 HILI Morgan S3 M BM ZLOB TEAM 09:26:50
18 ENTRAYGUES Edouard V2 M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 09:29:40
19 KOTSKOS DIMITRI S4 M POMPIERS DE BORDEAUX 09:32:18
20 THOMAS Yann S4 M TCG79 09:33:56
21 PONTALLIER Mickael S3 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 09:35:52
22 RUAU Pierre S3 M PAYSDESAINTGILLESCROIXDEVIEVENDEETRIATHLON 09:36:23
23 PICQ Mathieu V1 M ASM BOUYGUES 09:39:38
24 GUEDON Mathieu S4 M POISSY TRIATHLON 09:42:36
25 CHAMPION Johan S2 M ES NANTERRE TRIATHLON 09:43:26
26 SAUMON YONNI S4 M 09:44:30
27 BENONY Joel V1 M ES NANTERRE 09:45:18
28 TRABELSI MEHDI S3 M SABLE TRIATHLON 09:47:00
29 HOLYST Maurin S2 M 09:48:24
30 RICHARD Manuel S3 M ASPTT ANGERS 09:51:55
31 DAVY Elodie S3 F DROMAD ERDRE 09:52:14
32 PORAS Fabrice V3 M J3 AMILLY TRIATHLON 09:52:37
33 HASLOUIN Simon V2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 09:53:26
34 ROUSSELAT SYLVAIN S3 M 09:54:24
35 BENARD David V1 M ANILLE BRAYE TRIATHLON 09:57:53
36 TANGUY Julien S3 M ACO 10:00:57
37 VAN DER WILDE Ramon V1 M TV RIJNMOND 10:02:00
38 GARCIN FLORENT S3 M TRIATHLON MANOSQUE 10:02:18
39 STOUS Dimitri V1 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 10:02:29
40 SCHWARZ Mickael S4 M L UNION TRIATHLON 31 10:04:38
41 YONCOURT Julien S4 M VERON TRIATHLON 10:06:07
42 DUPOUTS CHRISTOPHE V1 M SAINTES TRIATHLON 10:07:26
43 DAMIENS Pauline S4 F LA TRIBU 64 10:09:23
44 JORGE Unzueta S3 M 10:10:18
45 HAMEAU Olivier S2 M TRI SOCIAL CLUB 10:10:28
46 AMELLER Fréséric V2 M L UNION TRIATHLON 31 10:10:36
47 ONILLON Nicolas S3 M TCG 79 PARTHENAY 10:11:30
48 DUFOURNAUD Vincent V1 M TOBESPORT 10:12:11
49 DEMARQUOIS Martin S2 M AMIENS TRIATHLON 10:13:06
50 FUME JEROME V1 M J.S ANGOULEME TRIATHLON 10:13:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10