Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 07:24:50
2 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 07:36:07
3 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 07:56:33
4 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 08:10:05
5 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 08:19:24
6 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 08:22:52
7 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 08:31:19
8 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 08:32:31
9 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 08:40:08
10 TIXIER Valérie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 08:45:30
11 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 08:46:57
12 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 08:50:43
13 DAVID Alain V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 08:58:56
14 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 09:05:41
15 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 09:17:55
16 CHAGNEAU Guillaume SE M 09:21:44
17 ROLAND Loic SE M 09:26:28
18 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 09:26:51
19 AILLERY Paul V3 M AC LA ROCHE SUR YON 09:29:28
20 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 09:31:52
21 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 09:38:17
22 MANJARD Pascal V1 M 09:38:32
23 CHAUVET Richard V1 M NVA 09:39:56
24 THOREL Sidonie V1 F SNOS 09:41:30
25 DODELIN Jean-Louis V2 M 09:41:39
26 QI X. Ray SE M FREE RUNNERS LE CLUB 09:45:41
27 MOREAU Stephane SE M 09:48:17
28 LAURE Didier V2 M 09:49:39
29 INUKAI Hiroshi V2 M 09:50:11
30 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 09:53:05
31 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 09:53:49
32 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 09:54:34
33 JEULAND Sandrine SE F S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 09:55:01
34 BARREAU Nicolas SE M 09:57:09
35 DURANDEAU Pascal V1 M 09:57:25
36 CELLERIN Antony SE M 09:59:54
37 THEVARD Stéphane SE M 10:12:48
38 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 10:13:18
39 ROCHES Yolande V3 F 10:21:27
40 VEILLARD Stéphane V1 M 10:27:41
41 ROBICHON Gerald SE M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 10:27:50
42 MATHIEU Stéphane V1 M KEKES DU BOCAGE 10:28:44
43 ARLOT Cyril SE M 10:29:56
44 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 10:30:05
45 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 10:33:46
46 AYOUL Stéphane V1 M 10:36:58
47 BONNAUD Helene V1 F US AVORD ATLETISME 10:42:53
48 DOUILLARD Yannick V1 M NVA 10:43:21
49 PONCET Vincent V1 M 10:43:56
50 GOUDEAU Nicolas V1 M 10:46:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5