Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : FrenchMan 2017 Triathlon Sichel Sport - Distance M en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HORSEAU ARTHUR SE M MONTPELLIER TRIATHLON 01:51:48
2 DAUBORD BRICE SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 01:53:59
3 MECHIN Antoine SE M SAINTES TRIATHLON 01:56:26
4 DUPONT CARL SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:57:48
5 DUMON Pierre-oliviver SE M S AM MERIGNAC TRIATHLON 01:58:28
6 CLEMENT-DEMANGE JULIEN SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:59:34
7 THOMAS Xavier SE M TCG 79 02:00:11
8 LOUVEL Remi SE M SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE 02:00:36
9 LEROY JULIEN SE M GIRONDIN DE BORDEAUX TRIATHLON 02:01:05
10 PLANEL Edouard SE M TRI07 PRIVAS 02:02:40
11 RICHARD Yoann SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:03:02
12 BIELSA Vincent SE M SAM TRIATHLON 02:03:44
13 ROUSSET Jérémi SE M TRIVELOCE ST SEBASTIEN 02:05:02
14 CAVROIS Valentin SE M CA BEGLAIS TRIATHLON 02:05:08
15 ROUDGE Mathieu SE M SAM MERIGNAC TRIATHLON 02:05:22
16 HIRIBERRY Patrice VE M BOULIAC TRI 02:05:25
17 BELGY JULIEN SE M 02:05:33
18 BONNET Antoine SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:05:36
19 RICHERMOZ Florian SE M TRIVELOCE 02:06:08
20 POURTEYRON OLIVIER VE M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:06:11
21 JOURNAUX OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:06:17
22 ROMAIN PUJOL Romain SE M SAM TRIATHLON RAID 02:06:34
23 PALOMO Christophe VE M CA PERIGUEUX TRIATHLON 02:07:10
24 FOREL ROMAIN SE M SAINTES TRIATHLON 02:07:20
25 GAUYAT Nicolas SE M 02:07:50
26 DURAND Parice VE M TEAM TRI EVENTS 02:08:40
27 POZZO DI BORGO Thomas SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:08:55
28 DELON Antoine SE M PUISSANCE 3 COURNON 02:08:56
29 ROUXEL Cedric VE M POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 02:08:57
30 LEVEAU Antoine VE M CHAMPIGNY TRIATHLON 02:09:03
31 OLIVA Philippe VE M L UNION TRIATHLON 31 02:09:25
32 PETRISSANS THOMAS VE M TOULOUSE TRIATHLON 02:09:31
33 PITON Aurélien SE M ANDERNOS TRIATHLON 02:09:40
34 PARREL Nicolas JU M PERIGUEUX TRIATHLON 02:10:05
35 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:10:07
36 GUICHARD NICOLAS SE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:10:09
37 LARENG Thibault SE M PESSAC TRIATHLON 02:10:32
38 DELBOS Thierry VE M PUISSANCE 3 COURNON 02:10:35
39 DELIGNY CAMILLE SE F 02:10:57
40 RAMBOUR Simon SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:11:01
41 MAROTINE ARNAUD SE M 02:11:10
42 PHILIPPE CASTAGNE Philippe VE M BOTRIATHLON 02:11:16
43 BIBARD Benjamin SE M A26268C0250480MS4FRA 02:11:30
44 KUENTZ Marc VE M BOULIAC TRI 02:11:49
45 SICHEL BENJAMIN VE M SPORT ACADEMY 02:12:22
46 GLASER Martin SE M COURBEVOIE 02:12:32
47 POIGNAT ERIC VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 02:12:58
48 RODARIE BERTRAND SE M CLERMONT TRIATHLON 02:13:05
49 JACQUEMIN Maxence SE M L UNION TRIATHLON 31 02:13:24
50 TAUPENAS ROMAIN SE M AST TRIATHLON LA TESTE 02:13:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10