Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LECOQ Sébastien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:00:17
2 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:01:36
3 BOGARD Achil CA M OCC 01:01:41
4 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 01:02:05
5 LAUDRIN Tristan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:02:07
6 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:02:30
7 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 01:02:43
8 LEFAIX Enzo JU M OC CESSON 01:02:50
9 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:02:51
10 PERRIER Christophe VE M STADE FRANCAIS 01:03:05
11 GUILLOUX Antoine SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:03:59
12 LE GOFF Corentin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:03:59
13 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:04:50
14 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:04:54
15 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 01:04:57
16 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 01:05:04
17 ORME Corentin SE M CHATEAULIN 01:05:10
18 VIELEROBE Gael SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:05:11
19 KERSANTE Goulven CA M OCC TRIATHLON 01:05:11
20 GUILLOUX Simon SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:05:12
21 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:05:23
22 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:05:24
23 LEQUITTE Thomas CA M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:05:37
24 LE POTIER Tristan SE M PONTIVY TRIATHLON 01:05:40
25 SIEURIN Luc SE M QUIMPER TRIATHLON 01:05:47
26 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 01:05:59
27 VEISTROFFER Baptiste CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:06:20
28 MARC Arnaud SE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:06:24
29 TAILLANDIER Gaël CA M CEPS DINAN TRIATHLON 01:06:24
30 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:29
31 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:45
32 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 01:06:52
33 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 01:06:59
34 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 01:07:31
35 CARDONA Jean-François VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:07:42
36 PAILLARD Romain SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:07:58
37 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:07
38 GOILARD Jean SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:08
39 ROLLAND Benjamin SE M 01:08:17
40 MAGUERO Erwann VE M RENNES TRIATHLON 01:08:19
41 VANSTEENBERGHE Siegfried SE M 01:08:20
42 LE PETIT CORPS Tony SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:08:39
43 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:08:43
44 GUYON Laura SE F PONTIVY TRIATHLON 01:08:44
45 BELLENTANI Sébastien VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:09:05
46 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 01:09:09
47 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:09:22
48 BONNE Frederic VE M USC TRI 01:09:50
49 LUCAS Adeline JU F OCC NATATION TRIATHLON 01:09:54
50 METAYER Regis VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:09:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5