Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRI 02:07:43
2 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 02:08:41
3 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:09:58
4 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:10:18
5 ROBIC Mael SE M JOOL TEAM 02:14:09
6 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 02:14:41
7 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:15:18
8 GUIMARD Benoit SE M RENNES TRIATHLON 02:16:28
9 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 02:18:05
10 LE GOUGUEC Théo SE M ECUREUIL DE PLOUAY 02:18:32
11 BONNAMOUR Yann SE M 02:18:56
12 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:20:41
13 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:21:04
14 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 02:21:32
15 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 02:22:19
16 ETIENVRE MATTHIEU SE M TC VAL 02:23:06
17 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 02:23:11
18 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:23:17
19 CLAIRIS JEROME VE M DIJON SINGLETRACK 02:23:25
20 MAUBIAN Hervé VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:23:28
21 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 02:23:41
22 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:24:57
23 ARROS Jean-Christophe VE M TEAM LANDI ST POL 02:25:01
24 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:25:54
25 MONTENOT CHRISTOPHE VE M LANNION TRIATHLON 02:25:59
26 CHEVALIER Benoit SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:26:00
27 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 02:26:24
28 MEVEL Théo JU M TEAM LANDI TRIATHLON 02:26:53
29 MANCHEC Gaëtan SE M PONTIVY TRIATHLON 02:27:13
30 ROUAULT Philippe VE M PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:28:55
31 COATANEA Gilles SE M USA TRIATHLON 02:29:01
32 LE GOVIC Stephane SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:29:01
33 OUVRARD DAMIEN VE M OCC NATATION TRIATHLON 02:29:01
34 GIRARD Stéphane VE M COUTANCES TRIATHLON 02:29:36
35 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:29:42
36 BERTHIER Sebastien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:30:21
37 QUERIEL Jeremie SE M LES PIRANHAS 02:30:40
38 PINSARD Jean yves VE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:30:43
39 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 02:30:49
40 BAUBAN Michel VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:31:38
41 BERNARD Loic SE M RENNES TRIATHLON 02:31:43
42 DE LA PALLIERE VINCENT SE M VAL ANDRE TRIATLHON 02:32:40
43 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:32:40
44 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:32:59
45 MEVEL LUDO VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:33:06
46 COATANEA SYLVAIN SE M USA TRIATHLON 02:33:09
47 FRIGERE Clément SE M 02:33:10
48 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 02:33:15
49 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:35:14
50 ALLAIN Jérôme SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:35:26
Première page Page précédente 1 2 3 4