Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : FrenchMan 2017 Duathlon McDo Kids - Pupilles

Catégories GLOBAL PU
Sexe Tous F M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MESURET Noah PU M 00:04:41
2 MAYEN Alexandre PU M 00:04:47
3 DELHOMELLE Mathis PU M 00:04:51
4 ARROUAYS Julien PU M 00:04:53
5 REGNIER Gabin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:55
6 VALLET SACHA PU M SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 00:05:02
7 RIPPE Coline PU F 00:05:03
8 LEONARD NATHAN PU M 00:05:09
9 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:05:12
10 CHAUVE Noé PU M 00:05:12
11 BUGEAUD LOLA PU F 00:05:14
12 MASSON Lisa PU F ES BLANQUEFORT NAT/TRI 00:05:17
13 SICHEL OSCAR PU M 00:05:17
14 EVRARD GUILLAUME PU M LA TRIBU64 00:05:23
15 GIRAUD Lukas PU M 00:05:25
16 SOUSSOTTE LILIAN PU M 00:05:25
17 POUYFOURCAT Benjamin PU M 00:05:26
18 MERIGUET Lola PU F SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 00:05:29
19 GERARD Johanny PU M 00:05:33
20 ALBERT Raphael PU M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:05:37
21 LAM Pierre PU M 00:05:39
22 MILLASSEAU Emma PU F 00:05:41
23 DUBOIS JORDAN PU M 00:05:48
24 IVON Gaspard PU M SAINTES TRIATHLON 00:05:50
25 GRELEE Salome PU F 00:05:51
26 SOLER MAELDAN PU M 00:05:54
27 ALBERT Tiphaine PU F TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:05:57
28 MOREAU Antoine PU M 00:05:58
29 JUAN BLAI PU M AVANT MONCADA 00:06:03
30 LECOQ Adrien PU M LA TESTE TRIATHLON 00:06:06
31 ILPIDE Loan PU M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:06:08
32 CARRALOT Antoine PU M 00:06:11
33 SCHWARZ KIM Mickael PU F 00:06:20
34 VEDEL Fiona PU F 00:06:21
35 SOUSSOTTE Milàn PU M 00:06:27
36 ESSABBAR Sihame PU F 00:06:30
37 VANCAUWENBERGHE Maé PU F 00:06:31
38 QUENTIN Robin PU M ES BLANQUEFORT 00:06:34
39 BERARD Chloé PU F 00:06:35
40 ADAM Aelia PU F 00:06:36
41 BOIZOT MARGAUX PU F 00:06:37
42 DOMEC/MOULIE LAURE PU F GIRONDINS BORDEAUX 00:06:44
43 POUNAUD Raphaël PU M 00:06:50
44 AUGUSTE Eva PU F 00:07:55
45 VESLIN Justine PU F 00:12:02
DNS GOUELHO Pierre PU M TEAM DE L ESTUAIRE 00:00:00
DNS LAPEYRE Lola PU F 00:00:00
DNS MOULY Léo PU M CAHORS TRIATHLON 00:00:00
DNS MULLER-FILATREAU ZARA . PU F ASSA TRIATHLON 00:00:00
DNS PITTONI Maelia PU F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2