Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TENCE Briac MI M TC VAL 00:32:52
2 BOGARD Nestor MI M RENNES TRIATHLON 00:36:13
3 MAISONOBE Sam MI M STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:36:25
4 GUIET Edouard CA M PACE EN COURANT 00:37:21
5 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:37:29
6 MALLARD Mathieu MI M 00:37:39
7 SCOLAN Mathieu SE M 00:39:18
8 NORMAND Axel MI M TC VAL 00:40:03
9 CASTEL Pol BE M RENNES TRIATHLON 00:40:09
10 NEVEU Gabin MI M 00:40:26
11 FERRE Sylvain SE M 00:40:48
12 GRIMONPREZ Thomas JU M MORLAIX TRIATHLON 00:41:29
13 JAN Timothée MI M 00:41:36
14 CASTEL Francois MI M RENNES TRIATHLON 00:42:21
15 BORDES Théo SE M 00:42:43
16 RASSINOUX Youen MI M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:43:03
17 ABILY Gauthier BE M RENNES TRIATHLON 00:43:04
18 DERVAL Mathilde BE F CEPS DINAN TRIATHLON 00:43:13
19 DUCLOS Matteo MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:43:44
20 LOUIS David VE M 00:43:48
21 MAINGUY SOURDIN Constance MI F TRIATHLE VANNES 00:44:44
22 KERANTERFF Nolwenn MI F OCC NATATION TRIATHLON 00:45:57
23 JEGO Evaëlle CA F 00:45:57
24 ALLO DIDIER VE M 00:46:37
25 DUMENIL ENZO BE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:46:42
26 LARDOUX SERGE VE M 00:46:50
27 BERTHIER Artus MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:46:59
28 NEVEU Cesar MI M 00:47:36
29 THOMAS Christophe SE M 00:48:04
30 REGEARD JULES MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:48:15
31 BIGARD Florent SE M 00:48:42
32 DERVAL Margaux MI F CEPS DINAN TRIATHLON 00:49:04
33 REMY Victor MI M 00:49:35
34 LELIEVRE Antoine MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:49:50
35 MASSON Enora SE F 00:51:18
36 ABILY Laurence VE F 00:51:23
37 LEVESQUE Manon CA F CEPS DINAN TRIATHLON 00:51:39
38 ORTEGA MARIA-ISABEL VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:52:22
39 LECHONNAUX Julien BE M AGL HANDBALL FOUGERES 00:52:32
40 SECCI Yohan SE M 00:53:25
41 MAUBANC Vincent VE M 00:53:36
42 HERVE Félicie VE F 00:54:41
43 LIZÉ Sabrina VE F 00:54:46
44 CROSNIER Theressa VE F 00:55:01
45 CLEMENT Delphine VE F MEGACLUB 00:57:30
46 LE BARBIER Gwendal CA M 00:57:34
47 BERTHIER Teliau MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:58:43
48 GARRIC Charles BE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:02:45
49 BARRET Malo MI M 01:08:00
DSQ HERVÉ Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2