Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE COZ Anthony SE M 00:58:08
2 GILDAS PASCO ES M TEAM GO SPORT LORIENT-PONTIVY 00:59:51
3 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 01:00:04
4 GUILLEMOT Franck SE M TEAM BREIZ KALENJI CIMA PAYS D AURAY 01:00:24
5 LEMEE Romain SE M 01:00:27
6 LERAY PASCAL V1 M COTE DE JADE A.C. 01:02:08
7 GARNIER LAURENT SE M La Bazouge du désert 01:02:09
8 MOREAU CLEMENT JU M CIMA PAYS D'AURAY 01:03:20
9 LEBORGNE FRANCK V1 M OXYGéNE PLOUNEVENTER 01:03:36
10 SENEL ANTHONY SE M UACA ST BRIEUC 01:04:25
11 CARIOU HUGO SE M raid attitude bzh29 01:04:58
12 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:05:16
13 PENCREC H NICOLAS SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:05:43
14 LE FLOCH LAURENT V1 M 01:05:49
15 LAUNAY THOMAS JU M CCKGUERLEDAN 01:05:51
16 COSQUER FLORENT SE M OPEL 01:06:03
17 PINSIVY JEAN-MARIE SE M 01:06:08
18 FIDRY FRANCK V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:06:41
19 BURNEL PIERRE ES M ENTENTE ATHLéTIQUE DE FOIX 01:07:15
20 BAUSSON Jonathan SE M Entre Dunes et bouchots 01:08:00
21 LE MOUZER CHRISTOPHE V1 M TEAM BREIZ KALENJI 01:08:06
22 MORDELET SYLVAIN V1 M Lanfains 01:08:10
23 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M PLOUGASTEL 01:08:15
24 LE FOLL JULIEN SE M AGILE TALON 01:08:23
25 VIGNER RONALD V1 M ALB ATHLE35 01:08:50
26 LE PEIH FABIEN SE M UA SOCIETE GENERALE 01:09:08
27 LE CAER JEAN FRANCOIS SE M TGA 01:09:08
28 MURY DAVID SE M 01:09:11
29 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 01:09:20
30 POTIRON JULES CA M CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:09:29
31 CHAPUIS SYLVAIN SE M 01:09:37
32 LAMARRE DAMIEN SE M TEAM BREIZ KALENJI ATHL PLUMAUGAT 01:09:44
33 ROLLAIS HERMANN SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:09:44
34 NICOLLEAU SYLVAIN SE M CRA TEAM 01:09:55
35 LE COQ JEAN-MARC V2 M MENESTRAIL 01:10:09
36 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:10:11
37 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:10:11
38 LAINÉE PHILIPPE V2 M saint malo sport loisirs 01:10:11
39 HENRY THEO ES M 01:10:19
40 CORBEL GABRIEL SE M TEAM BREIZ KALENJI 01:11:00
41 LE BOUR FLORENT V1 M Guerledan aventure 01:11:09
42 SALMON Claude V2 M MENESTRAIL 01:11:25
43 JOURDREN STEPHANE V1 M ARSL TRI 01:11:31
44 LE VERGER MARC V1 M uzel 01:11:34
45 MEREL CELINE SE F USDEM deuil 01:11:43
46 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLE 01:11:50
47 HUBY NICOLAS SE M 01:11:54
48 DIEHL GILLES V2 M QUEVEN ATHLE 01:12:11
49 DIEHL ROMAIN SE M QUEVEN ATHLE 01:12:11
50 LE BOUR JEREMY SE M 01:12:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10