Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DAVIES ANDREW SE M PAYS DE GALLES 01:56:06
2 DREAN CHRISTIAN SE M BRETAGNE 02:02:26
3 BODMAN DANIEL SE M PAYS DE GALLES 02:03:15
4 BENTLEW RUSSEL SE M PAYS DE GALLES 02:04:55
5 ROBERT RICHARD SE M PAYS DE GALLES 02:06:18
6 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES 02:07:04
7 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLE 02:07:12
8 GUIHOT Sébastien SE M EAPB 02:08:26
9 POLIGNE SYLVAIN V1 M BRETAGNE 02:09:35
10 THETIOT PIERRE SE M Sérentaise foot 02:10:05
11 POAC JEAN MARIE SE M BRUZ ATHLé 02:11:21
12 BIHOUÉE Aurélien SE M 02:11:27
13 LOSTANLEN CHRISTOPHE SE M LOCMIQUELIC 02:11:50
14 ROTIEL Mathieu SE M Cima 02:12:59
15 MASKELL PAUL SE M CORNOUAILLES 02:14:02
16 GALLEE SEBASTIEN SE M TEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE 02:14:30
17 RAYER Erkan SE M Brest Même 02:15:29
18 CARIOU REMY V2 M PLOUZANE 02:16:42
19 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 02:16:48
20 TANGUY David SE M INTERSPORT GUINGAMP LANGUEUX 02:17:05
21 CARADEC YOANN SE M TEAM GINGEMBRE 02:18:16
22 ANDRE GUENAEL ES M RC NANTAIS 02:18:45
23 MALACARNE GAEL SE M Endurance-Shop 02:19:12
24 CARTHEY TOM SE M CORNOUAILLES 02:19:16
25 LOCHET Benjamin SE M Coktail Running* 02:20:12
26 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLéTISME 02:20:48
27 MORANT JORDAN SE M CORNOUAILLES 02:21:25
28 BACCOUCHE KARIM V1 M TC VAL ST PERE 02:21:36
29 LEVAVASSEUR David V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:22:54
30 POILVE Jerome V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:23:46
31 RECULEAU SYLVAIN SE M CJAC 02:24:10
32 BALAVOINE GAETAN ES M 02:24:47
33 TERLAT Jérôme SE M ROCHE VENDEE TRIAHTLON TEAM ENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YON 02:25:05
34 LE ROUX David SE M LES COUREURS DE L ISLE 02:25:08
35 COOPER LAUREN SE F PAYS DE GALLES 02:25:17
36 CLOLUS MATTHIAS SE M 02:25:24
37 WILLIAMS SIMON V1 M CORNOUAILLES 02:25:39
38 BUFFET Nicolas SE M gourin triathlon 02:26:13
39 VARIN SIMON SE M SPAC 02:26:53
40 CARRE VINCENT V1 M TRI RUNNING LORIENT 02:27:03
41 BARTLET ANNA V1 F PAYS DE GALLES 02:28:21
42 LEMOINE MAXIME SE M TEAM SUMMIT 02:28:52
43 RIO LUDOVIC SE M ACR LOCMINE 02:30:10
44 GUILLOME EMMANUEL SE M LEON'S TEAM 02:31:04
45 LE LONS THOMAS SE M BRETAGNE 02:31:35
46 LE FOLL LUDOVIC SE M 02:32:27
47 NAULLEAU ALEXANDRE SE M INTER SPORT 02:32:27
48 LE MEHAUTE JOHANN SE M TROTTERIEN LANDI 02:32:38
49 TURPIN Antoine V1 M TC VAL 02:33:14
50 LE FLOCH THIERRY V1 M SAINT-YVI 02:33:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10