Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Tout Angers Bouge Trail de la Cité

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OUSLIB YOUSSEF SE M 00:40:28
2 HUET Clément JU M INTREPIDE 00:40:52
3 PAUVERT Marc JU M 00:40:56
4 PRIOU Romain SE M 00:41:10
5 DABIN ANTHONY SE M ASEC LA POMMERAYE 00:41:13
6 GUEGAN GUENAEL SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:41:54
7 BELLANGER Miguel SE M 00:43:01
8 FOUCHEREAU Guillaume SE M INTREPIDE 00:43:04
9 AUBRY Baptiste SE M S/L ENA ANGERS 00:43:09
10 SERVETI Thibaut SE M 00:43:51
11 BLIN DENIS SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:43:55
12 LACROUTS Yohan SE M 00:44:04
13 DALIBERT Thibaut JU M 00:44:13
14 MOSSET David SE M CREDIT TAUX SERVICE 00:44:15
15 DECRON Emmanuel V1 M 00:44:16
16 RICHARD Lucas ES M LMA 00:44:17
17 VIAUD Mathieu SE M 00:45:14
18 GILLIER NATHAN JU M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 00:45:32
19 BOULY LAURENT V1 M 00:45:49
20 HARISMENDY Alexis SE M 00:46:17
21 LE MOING JOEL V2 M 00:46:18
22 ROQUEPLAN BENJAMIN V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 00:46:27
23 CHESNEAU Vincent ES M 00:46:31
24 FARDEAU Fabrice V1 M 00:46:33
25 FOUGERI Ronan SE M 00:46:51
26 MENARD JEREMY SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:46:59
27 BLOT Arnaud SE M 00:47:07
28 DELAUNAY MICKAEL V1 M ASC CHU ATHLE RUNNING 00:47:36
29 LESTE MATHIEU SE M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:47:38
30 AUGE JEAN-PASCAL V1 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:47:48
31 BOIZIAU CLAUDE V2 M S/L M J ATHLETISME 00:48:03
32 DENIAU ROMAIN SE M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:48:10
33 HAMON Olivier V1 M PHYSIC FORM 00:48:12
34 LAUNAY Brice SE M 00:48:12
35 LEBRETON FRANCK V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:48:18
36 BELLANGER-CROISE ALEXANDRE SE M 00:48:18
37 VIGNAUD Fabrice SE M CORZ EVASION 00:48:22
38 ROULLAND JULES ANTOINE CA M 00:48:33
39 POIRIER JORDAN SE M S/L SCO ANGERS 00:48:40
40 CHEREL Damien SE M 00:49:04
41 VANASTEN CLEMENT JU M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:49:28
42 BRUNEAU Cédric SE M 00:49:29
43 GUILLOUCHE JOEL V3 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:49:36
44 FAUGIER Marc V1 M CREDIT TAUX SERVICE 00:49:41
45 JARCIN Matthieu SE M 00:49:55
46 BOUVET PASCAL V1 M 00:49:55
47 POUTIER ANTHONY SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:49:56
48 HERMANN Jule CA F ASPTT 00:49:57
49 FERRON Arthur SE M 00:50:04
50 GUINHUT Julien SE M 00:50:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10