Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Tout Angers Bouge Trail du Roi René

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBLONG Cyril SE M INTREPIDE D ANGERS / E2A 01:18:36
2 FOURNIER Julien SE M INTREPIDE 01:19:50
3 VINCENT FREDERIC V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:20:16
4 ALEXANDRE Nicolas SE M 01:22:39
5 ROBERT FLORIAN SE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:22:51
6 GOGO Basile SE M GRANVILLE AC LES PIRATES 01:23:11
7 DUROCHER PATRICE V2 M S/L ENA ANGERS 01:23:29
8 NASSIET Francois SE M S/L CSJB ANGERS 01:23:53
9 RAHARD STEPHANE V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:24:17
10 ROSALA-HUMEAU PERRINE SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:24:54
11 GUITTET Sylvain SE M 01:25:16
12 BARRE Kévin SE M 01:25:35
13 MESLET BAPTISTE SE M S/L M J ATHLETISME 01:26:14
14 JUIN STEPHANE SE M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 01:26:26
15 VEILLET Thomas SE M 01:26:42
16 AYOUL Sébastien V1 M 01:26:42
17 POIRIER EMMANUEL SE M S/L SCO ANGERS 01:27:07
18 BERTRAND Thomas SE M 01:27:26
19 DALINO XAVIER SE M LEA LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:27:39
20 CHATAIGNIER MATHIEU SE M 01:28:08
21 WEIGEL Jimmy SE M 01:28:17
22 LEROUX THIBAULT SE M WEFIT.CLUB 01:29:00
23 CLEMENT Jordan SE M 01:29:18
24 POILANE Romain SE M 01:29:25
25 BONSERGENT GUILLAUME SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:29:28
26 LEMASSON VINCENT V1 M AS MARTIGNE BRIAND 01:29:33
27 VALLEE Ludovic SE M 01:29:37
28 BAUDIN Mickael V1 M 01:29:47
29 HOUDIN AURELIEN SE M 01:29:51
30 LEMOINE Tony SE M 01:29:55
31 THIOUX STEPHANE V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:29:56
32 FOUCHET Samuel V1 M 01:30:08
33 ALIGON RICHARD V1 M 01:30:10
34 PEINY STEPHANE V1 M S/L INTREPIDE ANGERS 01:30:19
35 CADEL Romain SE M 01:30:34
36 GILLOZ Pierre SE M 01:30:40
37 POITEVIN Vincent SE M ASPTT ANGERS 01:30:41
38 ANOTIN Pierre SE M 01:30:45
39 BELIER FREDERIC V1 M 01:30:47
40 BEAUDUSSEAU THOMAS SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:30:52
41 GRIT JONATHAN SE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:30:58
42 DIERS Charles SE M 01:30:58
43 MOISAN Jérôme SE M 01:31:24
44 DROUIN Mickael SE M FEDERATION FRANCAISE DE TRIATHLON 01:31:27
45 MARGOTTIN Alexis SE M MARGOTTIN 01:31:45
46 NOYER Germain SE M 01:31:55
47 GUERIN Cedric SE M 01:32:08
48 GUYON Joel V1 M LE RHEU JOGGING 01:32:26
49 CADEAU VINCENT V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:32:26
50 PLARD WILFRID V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:32:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10