Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Tout Angers Bouge Tournée des Ducs

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PANZAVOLTA LUCA SE M S/L INTREPIDE ANGERS 01:53:40
2 TANYELI Ozgur V1 M CHATEAUNEUF ATHLE 01:55:20
3 POIRIER YOHANN V1 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:00:55
4 YAHIAOUI Said V1 M TO BE SPORT 02:01:30
5 BOSQUET Matthieu SE M 02:01:58
6 CORVE Hermann V1 M 02:02:34
7 LEMARCHAND NICOLAS SE M SCL SEICHES / LE LOIR 02:03:06
8 CORNIC Pascal V1 M ANGERS TRIATHLON 02:05:15
9 OUDART JONATHAN SE M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 02:05:30
10 BELAY Cédric SE M 02:05:40
11 TAUDON YVONNICK SE M AS VALEO VISION ANGERS 02:06:01
12 LEBLOND JEREMY SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:07:09
13 MINGUET Arnaud SE M 02:08:25
14 PREZELIN FREDERIC V1 M S/L M J ATHLETISME 02:09:42
15 MALLET Jérémie SE M 02:09:54
16 JEANNETEAU JULIEN SE M ASSSA 02:10:18
17 NORI PATRICK V2 M S/L INTREPIDE ANGERS 02:10:36
18 MUSTIERE NICOLAS V1 M 02:11:21
19 BIBARD DOMINIQUE V1 M ASEC LA POMMERAYE 02:12:16
20 HASSAINE YANIS SE M 02:12:26
21 PASQUERAULT Morgan SE M TEAM RUN AND RAID 02:12:47
22 PITON Emmanuel V1 M 02:12:48
23 LEGER BENOIT SE M LEVALLOIS SC 100%TRAIL ANGERS 02:13:06
24 MEUNIER BRUNO V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 02:13:13
25 LATONNELLE RICHARD V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:13:29
26 GODINEAU SEBASTIEN V1 M S/L RCN LOIRE DIVATTE 02:13:33
27 TRIBONDEAU Maxime SE M 02:14:41
28 ROUSSEAU Benoit SE M 02:14:44
29 ROBERT GREGORY SE M ASSA 02:14:45
30 WARLOUZE Mickaël SE M 100% TRAIL ANGERS 02:14:50
31 DELAUNAY Benoît V1 M 02:15:07
32 RULLIER Sylvain SE M 02:15:09
33 PRODHOMME SIMON SE M S/L INTREPIDE ANGERS 02:16:09
34 BARGAIN THOMAS SE M 02:16:24
35 MAILLET REGIS V2 M S/L CSJB ANGERS 02:16:46
36 CALMETTE Bastien SE M 02:17:03
37 CHAPLEAU CEDRIC V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:17:56
38 HERAULT FLORENCE V1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:18:15
39 RENARD HUGUES V2 M S/L CSJB ANGERS 02:18:33
40 RENOU Pascal V2 M ANGERS TRIATHLON 02:18:52
41 BEDUNEAU Bertrand SE M 02:19:12
42 GALICIA ALFREDO V2 M S/L SCO ANGERS 02:19:25
43 BARBIER SYLVAIN V1 M S/L INTREPIDE ANGERS 02:19:28
44 BESSONNEAU PASCAL V2 M 02:19:48
45 BREVET SYLVAIN V1 M ASEC LA POMMERAYE 02:19:48
46 QUENDERF GAELLE V1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:19:50
47 LE BAIL Adeline SE F ANGERS ATHLE 02:19:51
48 LEGEARD SAMUEL V1 M S/L CSJB ANGERS 02:20:01
49 LOUVIGNE Romain SE M 02:20:31
50 BRUNET Régis V2 M AS PONTS DE CE RUN COTRAIL 02:20:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10