Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE-BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 05:00:30
2 LUCAS JEROME V1 M TEAM OPEL 05:05:36
3 ROUXEL VINCENT SE M 05:07:01
4 PARISE JONATHAN SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 05:08:33
5 MALARDE CHRISTOPHE V1 M FARTLECK 05:08:48
6 LAUREAU FREDERIC SE M 05:11:48
7 DIJOUX BRICE SE M 05:15:52
8 CONCE ERIC V1 M SAINTCYR 05:22:04
9 LE-FEVRE CHRISTOPHE SE M TEAM SPORT2000 TRéGUEUX 05:30:47
10 RIO OLIVIER V1 M SOHBI SPORT QUIMPER 05:34:44
11 CRAFF MATTHIEU SE M INTERSPORT BREST 05:36:47
12 GRIBEAUVAL LUDOVIC V1 M KIKOUROU 05:37:14
13 ROIGNANT YANNICK SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 05:37:14
14 COGAM THOMAS SE M ENDURANCE SHOP BREST 05:41:13
15 BERTHOU Gildas SE M La joie de courir Plabennec 05:42:20
16 THEODIN YANN V1 M AS ORANGE CESSON - TRAIL DU TERTRE GRIS 05:45:31
17 VERGNAULT THOMAS SE M END SHOP LANESTER 05:45:31
18 EON FREDERIC SE M AL ST MARC LE BLANC 05:47:50
19 LE-ROY JULIEN SE M TRAIL DE ST MAUDEZ 05:48:45
20 LERAY PASCAL V1 M COTE DE JADE A.C. 05:49:13
21 LENESTOUR YVES SE M non licencie 05:51:05
22 TARO AURELIEN SE M TEAM KALENJI 05:51:34
23 ROBIN GWENAEL V1 M ROBIN BROS TEAM 05:51:44
24 AUBRY Vincent SE M TRAIL DE GUERLEDAN 05:52:16
25 GUILLEMIN CHRISTOPHE V1 M 05:54:10
26 PERRON LIONEL V1 M COURIR A GUéNIN 05:54:44
27 PINSON ELIE V2 M ATHETIC PONT-REAN 05:57:30
28 EVEN Yoann SE M ATHL PONT REAN 05:58:12
29 MARHIC PIERRE SE M XTVA 05:58:48
30 PELTIER JEAN MARIE SE M JANZE 05:59:00
31 ETIENNE PASCAL GEORGES V1 M RUN AND SWIM QUIMPER 05:59:09
32 LE-NOGUILLARD MAEL SE M TEAM RIDER TATTOO 05:59:09
33 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 06:00:53
34 BATAIS LAURENT V1 M ATHLE PAYS DE REDON 06:01:02
35 JEGOU YANN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 06:02:58
36 GUEZELLO MIKAEL V1 M SOBHI SPORT VANNES 06:04:20
37 HUBERT Mathieu SE M Rennes 06:04:28
38 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 06:04:37
39 MILEO SIMON SE M team Dingo 06:04:51
40 HANRY GERALD V1 M ATHLé PAYS DE FOUGèRES 06:05:00
41 YVIN SEBASTIEN SE M SOBHI SPORT QUIMPER 06:06:00
42 BESLY OLIVIER V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME 06:07:02
43 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:07:49
44 LE-COLLONNIER DAVID V1 M AS POMMERET 06:08:25
45 LE-DU CHRISTOPHE V1 M ACC La Chapelle sur Erdre 06:08:57
46 BOTHUA FRANCOIS SE M 06:09:07
47 PETAT Tristan SE M EXP-PAYSAGE 06:09:17
48 LE-BRONNEC ERWAN V1 M COURIR A ST DIVY 06:10:11
49 LE DORZE YANN V1 M SAINT MARC LE BLANC 06:10:52
50 GARNIER LAURENT SE M La Bazouge du désert 06:11:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10