Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN 8KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RAISON SEVERINE V1 F TRAIL DE GUERLEDAN 00:35:52
2 ALLANO Isabelle V1 F 00:40:39
3 PHILIPPE VANESSA V1 F OPEL 00:41:52
4 BRESSON NOLWENN V1 F S/L COURIR A SAINT-AVE 00:42:25
5 COURTEL VALERIE V1 F E.A. CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:49
6 CHAPIN DELPHINE V1 F 00:46:04
7 ROCABOY ELVINA CA F IND PLESSALA 00:46:04
8 GOURVENEC NATHALIE SE F COURIR A PLOUDAL 00:46:05
9 KERBORIOU FRANçOISE V2 F AHB PLOUGUERNEVEL 00:46:07
10 PEU Ginette V2 F EA PAYS DE BROCELAINDE 00:46:10
11 BOHEC MAGALI V1 F S/L ES CRAON 00:46:53
12 LE BRUCHEC CORINNE V2 F st yvi 00:46:54
13 DUBOSQ Lise SE F Quimper triathlon 00:47:36
14 NDIAYE ANGELE V3 F SERBOUTI RUN 00:47:59
15 LE GUENNIC CHRISTINE V2 F TEAM DU PELEM 00:48:05
16 LE PAVEC SANDRA SE F TEAM AROMA CELTE 00:48:08
17 CARRE Emilie SE F BROCéLIANDE AVENTURE 35 00:48:17
18 JANNIN BEATRICE V1 F IRODOUER 00:48:21
19 MILHAU FLORA SE F 00:48:31
20 COUTAGNE SARAH V1 F Orvault 00:49:21
21 LE PAGE ANNIE V2 F TEAM DU PELEM 00:49:31
22 LE SAUCE AMELIE SE F LA MILESSE 00:50:07
23 DEFER LAURENCE SE F la roche sport nature 00:51:02
24 BICHARD BREAUD CAROLINE SE F TD44 00:51:52
25 TEFFO KARINE SE F 00:51:56
26 MONTFORT FABIENNE V1 F ST YVI 00:51:58
27 LAVENANT STEPHANIE V2 F RIEN 00:52:08
28 HECK RACHEL V1 F RETIERS 00:52:12
29 SERANDOUR Karen SE F UACA 00:52:13
30 BOURHY LENA SE F 00:52:46
31 DREAN DELPHINE V1 F SAINT AVE 00:52:47
32 GUILLOME FRANCOISE SE F 00:52:50
33 NICOLLEAU SANDRINE V1 F CRA TEAM 00:53:16
34 BRICAUD MANON SE F ETRECHET 00:53:21
35 LESCOP ANNE SE F 00:53:39
36 JAUNET LAURENCE V2 F Pas de club 00:53:40
37 LAVENANT NADINE SE F 00:53:41
38 LE RALEC GAELLE SE F 00:53:43
39 MOULIN Lydia SE F 00:53:45
40 ROY CELINE V1 F 00:53:45
41 COTONNEC SOAZIC V1 F 00:53:47
42 BUANNIC MARIE LAURE SE F 00:54:01
43 LE HENAFF MARION SE F 00:54:01
44 FLOCH ANNE CECILE V1 F FANCH RIDER TRAIL 00:54:38
45 MOESSARD ANNIE V3 F asce famar saint nazaire 00:54:42
46 VAUTRAIN JULIE SE F 00:55:00
47 CHAUVET EMMANUELLE V1 F PLUNERET 00:55:09
48 JAUNET ESTELLE SE F Pas de club 00:55:18
49 MORTIER GAELLE V1 F 00:55:40
50 DANIEL ELISABETH V3 F ntrépides des Rosaires 00:55:45
Première page Page précédente 1 2 3