Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 7° édition Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VEISTROFFER Baptiste CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:40:05
2 LUCAS Herve SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:17
3 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:41:15
4 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:42:32
5 LEDYS Gwenael SE M LES BRANCHY S WATER POLO QUIMPERLE 00:42:55
6 LE GRAND Titouan CA M 00:43:09
7 GUILLERM Thomas MI M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:43:19
8 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:43:20
9 DREAN Olivier VE M BREST TRIATHLON 00:43:49
10 THEROUANNE Mathieu SE M FLK LORIENT 00:44:08
11 DETAILLE Maxime CA M GUIDEL TRIATHLON 00:44:11
12 RANNOU Olivia MI F FLK LORIENT 00:44:24
13 RANNOU Cedric VE M FLK LORIENT 00:44:24
14 OLLIVIER Florian SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:44:41
15 GUILLEMOT Pierre marie CA M GUIDEL TRIATHLON 00:44:45
16 LE BAQUER Florian SE M 00:44:57
17 LE COZ LEO JU M QUIMPER TRIATHLON 00:45:18
18 FRANCAIS HUGO JU M QUIMPER TRIATHLON 00:45:18
19 CORNIC Ewen SE M QUIMPER TRIATHLON 00:45:59
20 JOSSO Sebastien VE M TRIATHLE VANNES 00:46:00
21 LE MORZADEC Thomas MI M ECUREUIL PLOUAY 00:46:02
22 DETAILLE Nathan MI M 00:46:10
23 GEORGES Hervé VE M 00:46:21
24 POUEZARD Léo MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:46:31
25 CALLAREC Jacques VE M BREST TRIATHLON 00:46:39
26 RIUS Loig CA M BREST TRIATHLON 00:46:40
27 JAULENT Edouard SE M FLK LORIENT 00:46:48
28 LE GLEUT Sylvia CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:47:33
29 CAIGNEC Merwenn SE M 00:47:36
30 TALLEC Gwenole SE M 00:47:38
31 CHARUN Enora SE F 00:47:46
32 MIOSSEC Guillaume SE M 00:47:57
33 BERGOUNIOUX Gurvan JU M CLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC 00:48:01
34 FOURNIER Alexis SE M 00:48:02
35 MORGANT Elisa MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:48:33
36 GUEGUEN Andre VE M 00:48:34
37 POULARD Aurelien CA M TRIATHLE VANNES 00:48:41
38 LENOIR-LECOMTE .Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:48:42
39 ARCHER Gilles VE M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRIATHLON 00:48:53
40 PERON Johnatan SE M 00:49:02
41 QUEMENEUR Nicolas VE M 00:49:02
42 GARNIER Malo CA M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:49:05
43 GARREC Noah CA M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:49:16
44 CORNIC Yannick VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:49:22
45 HOLE Yann JU M 00:49:28
46 NADAN YANNICK VE M ROSPORDEN OXYGENE 00:49:32
47 KERANDEL Marion SE F 00:49:38
48 MARCHAND Gwenael SE M 00:49:49
49 MAINGUY SOURDIN Constance MI F TRIATHLE VANNES 00:50:10
50 HERVIO Philippe VE M 00:50:10
Première page Page précédente 1 2 3