Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JOURDAN Duncan CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:36:39
2 TAILLANDIER . CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:36:48
3 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:37:00
4 LEBLEIZ Olivier VE M 00:37:32
5 CORRUBLE Robin SE M AIX SAVOIE TRIATHLON 00:38:12
6 GANSTER Antoine JU M 00:38:25
7 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:38:58
8 MASSART Pierre Emmanuel SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:03
9 JOURDAN Léo CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:39:10
10 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:39:44
11 RAULT Gwendal CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:40:06
12 ZASLAVOGLOU Benjamin SE M BREST TRIATHLON 00:40:14
13 THEBAULT Pierre CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:40:22
14 BENOIT Ronan CA M 00:40:30
15 GILQUAIN Patrick VE M ETC 00:40:39
16 CREACH CORALIE CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:40:43
17 HERVÉ Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:40:54
18 GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 00:40:55
19 VERDES François-Xavier SE M 00:41:00
20 MOREAU Tanguy JU M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:41:03
21 BRETONNIERE Pierre CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:41:05
22 BOUREL Simon SE M 00:41:08
23 SIMONNEAUX VICTORIEN MI M RENNES TRIATHLON 00:41:10
24 HERVÉ David VE M LANNION TRIATHLON 00:41:11
25 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:41:16
26 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:41:19
27 MARSAC Raphael MI M PONTIVY TRIATHLON 00:41:23
28 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:41:24
29 BERTHIER Artus MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:32
30 GOUEDARD Jean-Marie SE M 00:41:35
31 BEUCHER Joan SE M 00:41:37
32 GELIN Guillaume SE M 00:41:40
33 HERRY François CA M 00:41:45
34 TANGUY Jerome SE M 00:41:48
35 LE GOFF JEREMIE MI M VAL ANDRE TRIATHLON 00:42:03
36 BORDES Théo SE M 00:42:04
37 SIMOULIN Fabrice VE M LANNION TRIATHLON 00:42:07
38 RAPIN Olivier VE M 00:42:28
39 LE LAY Felix CA M 00:42:29
40 LE GORJU Camille CA F LYCEE NAVAL BREST 00:42:30
41 RAULT MARTIN CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:42:36
42 MARZIN Lois SE M LANNION TRIATHLON 00:42:50
43 LE PETIT Francois VE M LANNION TRIATHLON 00:42:57
44 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:42:59
45 MEROT Guillaume CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:43:01
46 TREGUER ERIC VE M IROISE TRIATHLON 00:43:04
47 JOSSET Victor CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:43:09
48 DUMENIL Lola CA F CEPS DINAN TRIATHLON 00:43:18
49 KHALIL Illias SE M 00:43:20
50 MARREC Pierre-yves SE M 00:43:23
Première page Page précédente 1 2 3 4