Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUMENIL Lola CA F CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:40
2 REGEARD Jules MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:42
3 BENOIT RONAN CA M 00:00:43
4 BOUREL Simon SE M 00:00:46
5 JOSSET Victor CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:00:46
6 SIMONNEAUX VICTORIEN MI M RENNES TRIATHLON 00:00:46
7 GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 00:00:46
8 KHALIL Illias SE M 00:00:47
9 LAUDREN Arnaud SE M LANNION TRIATHLON 00:00:48
10 TANGUY Jerome SE M 00:00:48
11 RASSINOUX Youen MI M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:00:49
12 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:00:49
13 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:00:49
14 VERDES François-Xavier SE M 00:00:50
15 LEBLEIZ Olivier VE M 00:00:50
16 HELFER Mathis CA M 00:00:50
17 JOURDAN Duncan CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:51
18 JOURDAN Léo CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:51
19 CREACH CORALIE CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:00:51
20 BENOIT JEANNE MI F 00:00:52
21 CARTON Fabienne VE F TEAM MEGA CLUB LAMBALLE 00:00:52
22 ZASLAVOGLOU Benjamin SE M BREST TRIATHLON 00:00:52
23 RAULT Gwendal CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:00:52
24 DOLE Emmanuelle SE F 00:00:53
25 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:53
26 THEBAULT Pierre CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:00:53
27 GANSTER Antoine JU M 00:00:54
28 CASTEL Pierre JU M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:55
29 MARSAC Raphael MI M PONTIVY TRIATHLON 00:00:55
30 TAILLANDIER . CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:55
31 COUM Anne-Gaëlle SE F 00:00:55
32 BRETONNIERE Pierre CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:55
33 COLLIN Simon CA M 00:00:55
34 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:00:56
35 LINTANFF Fanny SE F 00:00:56
36 TILOUINE Valentin SE M CHATEAULIN 00:00:57
37 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:57
38 CASTEL François MI M RENNES TRIATHLON 00:00:57
39 MASSART Pierre Emmanuel SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:58
40 DE SAINT LAURENT Tristan MI M 00:00:58
41 GILQUAIN Patrick VE M ETC 00:00:58
42 MARTINESCU Marine SE F TEAM MATMAT 00:00:58
43 GOUEDARD Jean-Marie SE M 00:00:58
44 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:00:59
45 MOREAU Tanguy JU M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:59
46 COSSIC Emmanuelle SE F 00:00:59
47 BREZELEC Armel VE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:01:00
48 LEMARIE .julien SE M 00:01:00
49 KERBRAT Nicolas MI M RENNES TRIATHLON 00:01:00
50 HERVÉ Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:01:00
Première page Page précédente 1 2 3 4