Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:18:57
2 HERVÉ Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:19:23
3 TANGUY Jerome SE M 00:19:40
4 HERVÉ David VE M LANNION TRIATHLON 00:19:41
5 GELIN Guillaume SE M 00:19:42
6 TAILLANDIER . CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:19:52
7 LEBLEIZ Olivier VE M 00:19:54
8 GILQUAIN Patrick VE M ETC 00:19:55
9 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:20:11
10 CORRUBLE Robin SE M AIX SAVOIE TRIATHLON 00:20:16
11 LE PETIT Francois VE M LANNION TRIATHLON 00:20:22
12 GOUEDARD Jean-Marie SE M 00:20:22
13 GANSTER Antoine JU M 00:20:22
14 THEBAULT Christophe VE M 00:20:23
15 RAULT Gwendal CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:20:24
16 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:20:29
17 MASSART Pierre Emmanuel SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:20:30
18 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:20:35
19 JOURDAN Duncan CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:20:35
20 BEUCHER Joan SE M 00:20:48
21 ZASLAVOGLOU Benjamin SE M BREST TRIATHLON 00:20:55
22 BRETONNIERE Pierre CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:21:01
23 GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 00:21:02
24 RAPIN Olivier VE M 00:21:08
25 BORDES Théo SE M 00:21:11
26 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:21:11
27 THEBAULT Pierre CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:21:12
28 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:21:21
29 BENOIT RONAN CA M 00:21:26
30 HERRY François CA M 00:21:31
31 SIMONNEAUX VICTORIEN MI M RENNES TRIATHLON 00:21:31
32 VERDES François-Xavier SE M 00:21:33
33 SIMOULIN Fabrice VE M LANNION TRIATHLON 00:21:35
34 JOURDAN Léo CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:21:39
35 TREGUER Eric VE M IROISE TRIATHLON 00:21:39
36 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:21:40
37 MARREC Pierre-yves SE M 00:21:47
38 BREZELEC Armel VE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:21:48
39 MARSAC Raphael MI M PONTIVY TRIATHLON 00:21:51
40 GUINES Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:21:51
41 MARZIN Lois SE M LANNION TRIATHLON 00:21:51
42 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:21:57
43 LE LAY Felix CA M 00:21:57
44 LEBRIEZ Christophe VE M EAC TRIATHLON 00:22:04
45 MEROT Guillaume CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:22:04
46 LEMARIE .julien SE M 00:22:07
47 MOREAU Tanguy JU M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:22:08
48 COCHENENC JACQUES VE M 00:22:08
49 LAUDREN Arnaud SE M LANNION TRIATHLON 00:22:12
50 BOUREL Simon SE M 00:22:18
Première page Page précédente 1 2 3 4