Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOURSIER Enora MI F 00:00:20
2 LE GORJU Camille CA F LYCEE NAVAL BREST 00:00:24
3 REGEARD Jules MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:24
4 HELFER Mathis CA M 00:00:24
5 JOURDAN Duncan CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:25
6 LINTANFF Fanny SE F 00:00:26
7 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:00:27
8 JOSSET Victor CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:00:27
9 STEIN Julie SE F 00:00:27
10 DE SAINT LAURENT Tristan MI M 00:00:28
11 SIMONET FLEUR SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:28
12 MASSART Pierre Emmanuel SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:28
13 BENOIT JEANNE MI F 00:00:28
14 CLERICE Geoffroy SE M TEAM MATMAT 00:00:28
15 GUYOMARD Stéphanie VE F QUIMPER FOOTING LOISIR 00:00:29
16 CREACH CORALIE CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:00:29
17 BOUREL Simon SE M 00:00:29
18 CLERICE Sandra SE F TEAM MATMAT 00:00:29
19 LE CORNEC Régis VE M 00:00:29
20 CASTEL François MI M RENNES TRIATHLON 00:00:30
21 TAILLANDIER . CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:30
22 MASSON Enora SE F 00:00:30
23 DUMENIL Lola CA F CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:30
24 CHOQUER Flavien SE M 00:00:31
25 REGEARD FABRICE VE M 00:00:31
26 GAUTIER Jeanne MI F SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:00:31
27 KHALIL Illias SE M 00:00:31
28 KERBRAT Nicolas MI M RENNES TRIATHLON 00:00:32
29 MAHE Camille SE F 00:00:32
30 HAMELIN Marine SE F 00:00:32
31 CORRUBLE Robin SE M AIX SAVOIE TRIATHLON 00:00:32
32 YVIN Johanne SE F BREST TRIATHLON 00:00:32
33 JOURDAN Léo CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:33
34 RAULT Gwendal CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:00:33
35 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:00:33
36 BERTHIER Artus MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:34
37 DUCLOS Matteo MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:34
38 AUDURIER Philippe VE M 00:00:34
39 BOUIN Baptiste CA M USC TRI 00:00:34
40 VERDES François-Xavier SE M 00:00:34
41 DUCHENE FRANCOISE SE F 00:00:35
42 CASTEL Pierre JU M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:35
43 BOUREL Justine JU F 00:00:35
44 MARTINESCU Marine SE F TEAM MATMAT 00:00:35
45 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:00:35
46 LEBLEIZ Olivier VE M 00:00:36
47 THOMAS CORENTIN CA M 00:00:37
48 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:37
49 LAUDREN Arnaud SE M LANNION TRIATHLON 00:00:37
50 LUCAS Laurent VE M 00:00:37
Première page Page précédente 1 2 3 4