Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE LAY Felix CA M 00:08:41
2 TAILLANDIER . CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:08:51
3 BENOIT RONAN CA M 00:08:58
4 LEBLEIZ Olivier VE M 00:08:59
5 JOURDAN Duncan CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:09:04
6 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:09:07
7 GANSTER Antoine JU M 00:09:12
8 BERTHIER Artus MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:09:14
9 CORRUBLE Robin SE M AIX SAVOIE TRIATHLON 00:09:15
10 THEBAULT Pierre CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:09:17
11 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:09:24
12 MASSART Pierre Emmanuel SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:09:33
13 SIMONNEAUX VICTORIEN MI M RENNES TRIATHLON 00:09:34
14 THEBAUDIN CLOTILDE SE F 00:09:34
15 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:09:34
16 GILQUAIN Patrick VE M ETC 00:09:40
17 MERRANT Lucas MI M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:09:40
18 KHALIL Illias SE M 00:09:43
19 BOUREL Simon SE M 00:09:43
20 GOUEDARD Jean-Marie SE M 00:09:45
21 HERVÉ Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:09:46
22 JOURDAN Léo CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:09:47
23 HERRY François CA M 00:09:49
24 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:09:49
25 MARREC Pierre-yves SE M 00:09:52
26 MEROT Guillaume CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:09:53
27 RAULT MARTIN CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:09:57
28 CREACH CORALIE CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:09:59
29 LEBRIEZ TANGUY MI M EAC TRIATHLON 00:10:02
30 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:10:07
31 JOSSET Victor CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:10:10
32 GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 00:10:10
33 CASTEL Pierre JU M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:10:14
34 GUINES Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:10:16
35 BOURSIER Enora MI F 00:10:18
36 MOREAU Tanguy JU M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:10:19
37 VERDES François-Xavier SE M 00:10:20
38 DESORMEAUX SONIA SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:10:21
39 MARSAC Raphael MI M PONTIVY TRIATHLON 00:10:23
40 GELIN Guillaume SE M 00:10:24
41 COLLIN Simon CA M 00:10:24
42 DOLE Emmanuelle SE F 00:10:25
43 DUCLOS Matteo MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:10:26
44 BEUCHER Joan SE M 00:10:26
45 ZASLAVOGLOU Benjamin SE M BREST TRIATHLON 00:10:26
46 SIMOULIN Fabrice VE M LANNION TRIATHLON 00:10:27
47 LEBRIEZ Christophe VE M EAC TRIATHLON 00:10:28
48 RASSINOUX Youen MI M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:10:28
49 LE PETIT Francois VE M LANNION TRIATHLON 00:10:29
50 RAULT Gwendal CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:10:31
Première page Page précédente 1 2 3 4