Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 JOURDAN Duncan CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:36:39
2 2 TAILLANDIER . CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:36:48
3 3 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:37:00
4 4 LEBLEIZ Olivier VE M 00:37:32
5 5 CORRUBLE Robin SE M AIX SAVOIE TRIATHLON 00:38:12
6 6 GANSTER Antoine JU M 00:38:25
7 7 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:38:58
8 8 MASSART Pierre Emmanuel SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:03
9 9 JOURDAN Léo CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:39:10
10 10 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:39:44
11 11 RAULT Gwendal CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:40:06
12 12 ZASLAVOGLOU Benjamin SE M BREST TRIATHLON 00:40:14
13 13 THEBAULT Pierre CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:40:22
14 14 BENOIT RONAN CA M 00:40:30
15 15 GILQUAIN Patrick VE M ETC 00:40:39
17 16 HERVÉ Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:40:54
18 17 GOUDE Thomas SE M COURIR A DOL 00:40:55
19 18 VERDES François-Xavier SE M 00:41:00
20 19 MOREAU Tanguy JU M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:41:03
21 20 BRETONNIERE Pierre CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:41:05
22 21 BOUREL Simon SE M 00:41:08
23 22 SIMONNEAUX VICTORIEN MI M RENNES TRIATHLON 00:41:10
24 23 HERVÉ David VE M LANNION TRIATHLON 00:41:11
25 24 RAFFENEL Gildas SE M RAFFENEL 00:41:16
26 25 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:41:19
27 26 MARSAC Raphael MI M PONTIVY TRIATHLON 00:41:23
28 27 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:41:24
29 28 BERTHIER Artus MI M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:32
30 29 GOUEDARD Jean-Marie SE M 00:41:35
31 30 BEUCHER Joan SE M 00:41:37
32 31 GELIN Guillaume SE M 00:41:40
33 32 HERRY François CA M 00:41:45
34 33 TANGUY Jerome SE M 00:41:48
35 34 LE GOFF Jeremie MI M VAL ANDRE TRIATHLON 00:42:03
36 35 BORDES Théo SE M 00:42:04
37 36 SIMOULIN Fabrice VE M LANNION TRIATHLON 00:42:07
38 37 RAPIN Olivier VE M 00:42:28
39 38 LE LAY Felix CA M 00:42:29
41 39 RAULT MARTIN CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:42:36
42 40 MARZIN Lois SE M LANNION TRIATHLON 00:42:50
43 41 LE PETIT Francois VE M LANNION TRIATHLON 00:42:57
44 42 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:42:59
45 43 MEROT Guillaume CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:43:01
46 44 TREGUER Eric VE M IROISE TRIATHLON 00:43:04
47 45 JOSSET Victor CA M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:43:09
49 46 KHALIL Illias SE M 00:43:20
50 47 MARREC Pierre-yves SE M 00:43:23
51 48 MERRANT Lucas MI M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:43:27
52 49 SIMONNEAUX GILLES VE M RENNES TRIATHLON 00:43:29
53 50 LEBRIEZ TANGUY MI M EAC TRIATHLON 00:43:33
Première page Page précédente 1 2 3