Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 7° édition Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THIBAULT LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 02:01:53
2 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:04:51
3 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:06:32
4 METTIER Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:07:02
5 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 02:07:16
6 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 02:07:54
7 ESCOLA FASSEUR Sebastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:09:29
8 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 02:10:30
9 SIBY Mickael SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:11:59
10 PENGUILLY Hugo SE M BREST TRIATHLON 02:12:05
11 MENEC Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:12:08
12 LE GOFF Gilles VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:12:57
13 GUILLOUX ROMAIN JU M ASAEC COETQUIDAN 02:13:42
14 GUIBERT Arnaud VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:13:55
15 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 02:14:48
16 LE MOUAL GUILLAUME JU M ECUREUILS DE PLOUAY 02:14:55
17 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:14:59
18 LE FLOCH ARMEL VE M WAIMEA TRIATHLON LUNEL 02:15:17
19 BAYLE Nicolas SE M LAVAL TRIATHLON 02:15:35
20 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 02:15:51
21 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 02:16:25
22 PERIGNON Yoann SE M TEAM JOOL TRIATHLON 02:16:41
23 BRUNET Frederic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:17:52
24 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:17:58
25 HENRI Thierry VE M QUIMPER TRIATHLON 02:17:59
26 JOUANIGOT Benoît SE M QUIMPER TRIATHLON 02:18:01
27 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:18:17
28 MEVEL Théo JU M TEAM LANDIO TRIATHLON 02:18:38
29 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:18:50
30 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:18:56
31 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 02:18:58
32 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:19:01
33 LE THEON Mickael SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:19:05
34 LE CREOUR Alan SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:19:12
35 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 02:19:41
36 SCHULER Sebastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:19:43
37 LE GUEN Romain SE M US IVRY TRIATHLON 02:20:05
38 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:20:06
39 BOUILLONNEC Thibault SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:20:09
40 LE BORGNE Jean-Marc VE M GUIDEL TRIATHLON 02:20:46
41 DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:20:57
42 HANO Gael VE M FLK LORIENT 02:20:57
43 VALLEE CYRILLE SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:20:58
44 DAYON Frederic VE M RENNES TRIATHLON 02:21:07
45 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M TOBESPORT 02:21:31
46 ARNAUD CONSTANS Arnaud VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:21:37
47 ARROS Jean-Christophe VE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:21:37
48 LE PESQUER Mickael VE M GUIDEL TRIATHLON 02:22:15
49 MAUBIAN Hervé VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:22:28
50 BOUNEA Raphael VE M CNC TRIATHLON 02:22:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9