Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Elle & Lui 35 Elle & Lui 35

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous X
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEON HUGUET SABRINA BOUDIER David - X Bruz Athlétime 00:40:32
2 TARLET NATACHA GUINEBAULT Thierry - X rance jogging 00:41:29
3 CARRET MARIE BERTRAND Corentin - X 00:42:16
4 BERTRAND JULIE BERNIER Arnaud - X ACHV 00:42:45
5 ROUSSEAU MARYSE NEEL Julien - X COURONS A THORIGNE-FOUILLARD 00:42:48
6 JAUME NATHALIE JAUME Didier - X Athletic pont réan 00:43:18
7 GARNIER STÉPHANIE GARNIER Samuel - X ja melesse 00:44:24
8 RICHARDEAU MELISSA DUCRUIX Cedric - X EA Chartres de Bretagne 00:44:30
9 VALDOR EMMANUÈLE JAOUËN Olivier - X Courir à Chantepie 00:44:49
10 FUNK ALIX DELACROIX André - X 00:45:06
11 ROSPARS AUDREY POUSSIER Hugo - X ASPTT RENNES 00:45:23
12 TOSTIVINT KARINNE TOSTIVINT Jérôme - X PLEUMRUN 00:45:35
13 ROMELLE NATHALIE ROMELLE Olivier - X S/L AC CESSON 00:46:09
14 MEYER MARINE LUCAS Cédric - X 00:46:34
15 LABARTHE SONIA LABARTHE Guillaume - X ALB Athlé 35 00:46:42
16 POIRIER CORINNE POIRIER Fabrice - X 00:46:46
17 LE PAGE AGATHE JOSSE Vincent - X CS Garnison Rennes 00:46:51
18 DOLLE ANNE LANDAIS André - X 00:46:51
19 PEREL MARINA GUERIN Michael - X Gévezé c'est le pied 00:47:25
20 MICHEL LAURE TULANE Sylvain - X Courir à Chantepie 00:47:35
21 BILLEBEAUD MARION BILLEBEAUD Thomas - X Les voisins 00:47:59
22 PERON KARINE GALODE Phillippe - X courir a chantepie 00:48:02
23 GAIGNOUX VÉRONIQUE GAIGNOUX Tanguy - X La Gnoux Team 00:48:13
24 EVAIN HÉLÈNE LEBRUN Richard - X 00:48:23
25 PARENT CÉCILE CORRE Grégoire - X CSG Garnison 00:48:40
26 ROUSSEL MARYLINE ROUSSEL Nicolas - X COURIR A CHANTEPIE 00:48:53
27 GAUDIN LAURENCE LE DOUARON Bertrand - X COURIR A CHANTEPIE 00:49:00
28 TIENNOTTE LAETITIA TIENNOTTE Gaetan - X JOGGERS DU COUESNON 00:49:01
29 MARCE ELISABETH GILLET Philippe - X JOG BRUZ 00:49:16
30 LEVIEL LUCIE MERIEN Patrice - X Courir à Chantepie 00:49:17
31 CARRET FRANÇOISE BAZIN Gilles - X 00:49:21
32 BOUÉ AURÉLIE BOUÉ Christophe - X Courir à Chantepie 00:49:30
33 LEMÉE ANNIE BOUCARD Olivier - X LE RHEU JOGGING 00:49:40
34 BERREE SYLVIE BERREE Tony - X 00:50:31
35 PERONNET CECILE PHILIPPOT Erwan - X couriràchantepie 00:50:51
36 DEBAR AMANDINE DEBET Sébastien - X 00:50:52
37 THUILLEAUX LÉA TAHORA Danil - X 00:51:09
38 FOUGERAY MARIE-CÉCILE MEAUDRE Dominique - X 00:51:10
39 BROSSAULT CATHERINE DUMENIL Franck - X UA CHATEAUBOURG 00:51:28
40 LEBOUCHER CATHERINE LEBOUCHER Bernard - X COURIR A CHANTEPIE 00:51:30
41 COIFFARD MARIELLE HELLEUX André - X AGILE TALON 00:51:53
42 SOUFLEUX CHANTAL DINÉ Jeanluc - X 00:51:54
43 SCLOTOUR HELENE SCLOTOUR Gaetan - X COURIR A CHANTEPIE 00:51:59
44 LORENZI CATHERINE TANGUY Thibault - X 00:51:59
45 DELOURME TYPHAINE LAFON Guillaume - X Gévezé c'est le pied 00:52:00
46 BELAN CHARLÈNE LEMETAYER Thomas - X 00:52:15
47 VOLAND MARJORIE TARDIF Simon - X 00:52:24
48 PARTHENAY ANNE FRANÇOISE PARTHENAY Régis - X COURIR A CHANTEPIE 00:52:36
49 LAISNE GAELE FIXOT Yvan - X 00:52:51
50 NIVIERE LAURENCE NIVIERE Olivier - X Courir à Chantepie 00:53:09
Première page Page précédente 1 2 3 4