Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon XS Benjamins-Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEHAUD Matheo MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:30:21
2 PROVOST Nel MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:30:28
3 GUYARD Antoine MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:31:04
4 BONNET Mathys MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:31:15
5 GUILLEMET Quentin MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:32:00
6 DUQUENNE Valentin MI M AST TRIATHLON LA TESTE 00:32:21
7 LAINET Alexy MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:32:30
8 BRUTSCHINE Paul BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:43
9 DEVAUX Baptiste MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:02
10 FALLOT Eliot MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:05
11 RICHAUDEAU Lorys MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:11
12 BARRET Salome MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:33:16
13 LE GALL Matteo MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:19
14 MORISSON Lucas MI M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 00:33:20
15 BABIN Leo MI M VSF TRIATHLON 00:33:27
16 FLOZE REMI MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:44
17 JADEAU SIBILEAU Antoine MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:34:06
18 LOISEAUX Armand MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:34:28
19 THOMAS Lea MI F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:34:44
20 PASQUAY Lucie MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:34:46
21 METAIS Lubin BE M TRIATHLE 86 00:35:10
22 DONNET Celine MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:22
23 HOUART Juliette MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:36
24 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:35:46
25 MEYER Paul MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:56
26 PICARD Victor BE M 00:35:57
27 LE GALL Simon BE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:09
28 PIOT Paul BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:36:41
29 CZUBAK Jules MI M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:36:58
30 DELAGARDE Juliette BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:17
31 AUDIDIER Gabriel BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:20
32 EL HADDAOUI Naima MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:32
33 BLANCO Louison MI F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:37:34
34 DUBOST Lucas MI M SAINTES TRIATHLON 00:37:46
35 BRUMAUD Agathe BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:57
36 ROYE HERIS Sam BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:38:00
37 CHAIGNEAU Romain BE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:38:09
38 DUTRUCH Thibault BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:38:29
39 CARIUS Ruben BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:33
40 SOUAL Louis MI M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:38:40
41 ROCHARD DESSENOIX Lucas BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:39:39
42 GUITTENY Coralie BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:39:48
43 BORDAGE Simon BE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:40:01
44 QUENTIN Alcyde MI M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:40:02
45 PENOTY Lilou MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:40:10
46 MOINET Alec MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:40:31
47 BARIBAUD Vincent MI M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:41:11
48 KOWAL LOUIS BE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:41:12
49 CORBASSON Marine MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:41:22
50 GIRARD Tom MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:41:51
Première page Page précédente 1 2