Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : L'Aqua'Rantec Aquathlon Course des As (17 ans et plus) - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 00:41:38
2 MALESKEVITCH Clement SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:42:29
3 RAPHAEL BRIZE Raphael SE M 00:42:53
4 MAUDUIT PIERRE-MARC SE M CN MORLAIX 00:43:10
5 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 00:43:19
6 SIEVRIN Luc SE M 00:43:44
7 LUCAS Hervé SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:10
8 MAUGET Sebastien VE M 00:44:40
9 MORVAN Tanguy VE M BREST TRIATHLON 00:44:46
10 MOREAU Tanguy JU M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:45:17
11 DREAN Olivier VE M BREST TRIATHLON 00:45:18
12 CORVEZ Ludovic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:45:23
13 ABIVEN Yann SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:45:31
14 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:45:46
15 MICHEL Marin SE M LANNION TRIATHLON 00:45:47
16 LEFEVRE Vincent VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:45:54
17 LE GOFF Marion SE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:46:30
18 DAVID Jerome SE M 00:46:40
19 DANIOU Frederic VE M LANNION TRIATHLON 00:46:41
20 MONBET Michel VE M BREST TRIATHLON 00:46:47
21 PIRAS Nicolas SE M 00:46:50
22 BOUGEANT Laurent VE M BREST TRIATHLON 00:47:46
23 QUINIO SOLENE SE F MORLAIXTRIATHLON 00:47:54
24 LE BOT Jean-Philippe VE M BREST TRIATHLON 00:48:08
25 MAIGET Anthony VE M 00:48:36
26 PION Carine VE F BREST TRIATHLON 00:48:42
27 KERBRAT Gwenael SE M 00:48:49
28 QUEMENEUR Yann VE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:49:12
29 L'HELGOUALC'H Pierre SE M 00:50:13
30 CUEFF .stef VE M MORLAIX TRIATHLON 00:50:18
31 DERVAL Benoit VE M 00:50:35
32 PLU Loic CA M 00:50:46
33 HASCOËT Stéphane VE M LANNION TRIATHLON 00:51:13
34 DUDA Marc VE M 00:51:18
35 GLERON Antoine SE M 00:51:58
36 CREAC Coralie CA F 00:52:05
37 QUEMENER YANN SE M 00:52:06
38 HERVÉ David VE M LANNION TRIATHLON 00:52:07
39 SIMOULIN Fabrice VE M LANNION TRIATHLON 00:52:13
40 BRISSET Jérome SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:52:38
41 BOZEC Yann VE M 00:52:45
42 MADEC Patrice VE M CARANTEC 00:52:55
43 PROUTEAU Carole VE F LANNION TRIATHLON 00:53:07
44 DE KERGOURIOU Etienne SE M 00:53:07
45 LECREFF Loic SE M 00:53:19
46 LAZ DELPHINE SE F QUIMPER TRIATHLON 00:54:06
47 GEFFROY Thierry VE M LANNION TRIATHLON 00:54:13
48 PLEYBAT Marc VE M 00:54:36
49 HABASQUE Mathieu SE M 00:54:38
50 LEJEUNE Julie VE F 00:54:39
Première page Page précédente 1 2