Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MILLER IONA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:02:37
2 LANGLOIS ADRIENNE SE F ROUEN TRIATHLON 01:02:58
3 LOMBARDI EMMA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:03:46
4 COLLE HELENE SE F ROUEN TRIATHLON 01:03:49
5 BERTHELOT MORITZ LENA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:03:58
6 NOYER JULIETTE CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:04:30
7 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:36
8 MORLEC MARGOT JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:05:01
9 SERRA JULIE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:05:05
10 LACHAT EDMEE CA F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:05:06
11 BAILLY CORALIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:05:21
12 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:05:22
13 HUCK CASSANDRE JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:42
14 FANOUILLERE LEA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:05:45
15 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 01:05:45
16 WOLFE AMY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:04
17 BOYER AURELIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:06:09
18 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:06:12
19 VALLAT Lysiane SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 01:06:15
20 GATE SEVERINE SE F RENNES TRIATHLON 01:06:16
21 HERMAN HELENA SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:06:24
22 GUEHO LOU CA F LES PIRANHAS 01:06:40
23 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:07:18
24 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 01:07:23
25 BAGUELIN SIMON JOANA JU F ROUEN TRIATHLON 01:07:28
26 LAROCHE JEANNE CA F ROUEN TRIATHLON 01:07:42
27 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:56
28 NOYER EMILIE MI F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:08:00
29 MONRIGAL CLOE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 01:08:19
30 BOUFFORT Liz SE F RENNES TRIATHLON 01:08:32
31 ABDULOVA ANNA SE F SARDINES TRIATHLON 01:08:38
32 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:08:50
33 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 01:09:02
34 CURSCHELLAS MARGO CA F LES PIRANHAS 01:09:02
35 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:09:03
36 BOTTIN HELOISE SE F SARDINES TRIATHLON 01:09:12
37 DERRIEN ROMANE CA F LES PIRANHAS 01:09:14
38 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:09:15
39 PELLICER MELINE CA F SARDINES TRIATHLON 01:09:20
40 GARCIA TELLEZ FATIMA GEORGINA JU F LES PIRANHAS 01:09:30
41 OUVRY MYLENE SE F LES PIRANHAS 01:09:39
42 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:01
43 HAEGEL NATHALIE VE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:10:04
44 SENIA CELINE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 01:10:08
45 FELICIAGGI AXELLE SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:10:22
46 RIPERT SANDRINE VE F SARDINES TRIATHLON 01:10:28
47 LEFRANC EMMA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:10:30
48 HUBERT ALINE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:11:16
49 CLIMENT MANON CECILE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:11:31
50 FOUCHARD NINA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:11:46
Première page Page précédente 1 2