Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Triathlon de Pontivy Triathlon de Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:01:57
2 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 01:02:05
3 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 01:02:09
4 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 01:02:13
5 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:02:14
6 GUILLOUX ROMAIN JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:02:18
7 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:02:25
8 GUILLOUX ANTOINE SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:02:38
9 LAUDRIN Tristan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:02:39
10 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 01:02:39
11 TASSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 01:02:55
12 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 01:03:23
13 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:05:03
14 GUILLAUME Maël VE M CNP REDON 01:05:33
15 DAVIES Charlie CA M PONTIVY TRIATHLON 01:05:40
16 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:05:43
17 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 01:05:44
18 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:05:45
19 BOUVET ANTOINE JU M OCC NATATION TRIATHLON 01:05:48
20 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 01:05:49
21 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 01:05:51
22 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:05:55
23 VERGER Vincent SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 01:06:29
24 RAUD .Guillaume SE M TEAM FUN TRI 01:06:35
25 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:06:37
26 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:06:40
27 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:07:13
28 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:07:16
29 AUDO GURVANN JU M PONTIVY TRIATHLON 01:07:25
30 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 01:07:45
31 DREAN GUILLAUME Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:07:55
32 LE BRAS Alexandre SE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:08:00
33 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 01:08:34
34 HOUEDE Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:08:50
35 LEQUITTE Thomas CA M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:09:03
36 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 01:09:16
37 CARMES Caroline CA F OCC NATATION TRIATHLON 01:09:59
38 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:10:04
39 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 01:10:27
40 POULET MIKAEL SE M ASPTT ANGERS 01:10:49
41 TOURETTE Adrien SE M 01:10:49
42 GUERIN Céline SE F RENNES TRIATHLON 01:10:58
43 PEVEDIC VALENTIN CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:11:28
44 BELLEGO Valérie VE F PONTIVY TRIATHLON 01:11:30
45 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:11:39
46 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:11:45
47 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:12:07
48 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:08
49 CHEVAL Sylvain SE M 01:12:09
50 HEINRY Axel CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:12:16
Première page Page précédente 1 2 3 4