Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Triathlon de Pontivy Triathlon de Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUVET ANTOINE JU M OCC NATATION TRIATHLON 00:09:51
2 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 00:10:25
3 TASSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:10:32
4 GUILLOUX Antoine SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:10:35
5 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:10:43
6 GUILLOUX ROMAIN JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:10:45
7 HARAN WARREN SE M RENNES TRIATHLON 00:10:45
8 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:10:47
9 TOURETTE Adrien SE M 00:10:49
10 LAUDRIN Tristan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:10:49
11 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:10:51
12 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:10:53
13 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:10:55
14 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:11:05
15 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:11:06
16 DAVIES Charlie CA M PONTIVY TRIATHLON 00:11:06
17 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:11:09
18 AUDO MORANN JU M PONTIVY TRIATHLON 00:11:10
19 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 00:11:14
20 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:11:15
21 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 00:11:22
22 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 00:11:29
23 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:11:31
24 BELLEGO Valerie VE F PONTIVY TRIATHLON 00:11:31
25 CARMES Caroline CA F OCC NATATION TRIATHLON 00:11:32
26 RUCHETON Yohann SE M RENNES TRIATHLON 00:11:38
27 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:11:46
28 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 00:11:48
29 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:11:49
30 MARSAC Eva CA F PONTIVY TRIATHLON 00:11:50
31 DANET Martin SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:11:52
32 MORVAN Christophe VE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:11:53
33 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 00:11:53
34 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 00:11:57
35 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:12:02
36 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:12:05
37 BREAUD Mael JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:12:12
38 LEQUITTE Thomas CA M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:12:16
39 KERJOSE Gaëlle SE F QUIMPER TRIATHLON 00:12:16
40 GUYON Laura SE F PONTIVY TRIATHLON 00:12:19
41 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 00:12:19
42 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:12:26
43 HOUEDE Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:12:29
44 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:12:29
45 LE BRAS Alexandre SE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:12:30
46 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:12:32
47 VERGER Vincent SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:12:40
48 GUERIN Céline SE F RENNES TRIATHLON 00:12:41
49 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:12:46
50 BENOIT Jerome VE M NON LICENCIE 00:12:48
Première page Page précédente 1 2 3 4