Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Triathlon de Pontivy Triathlon de Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RAUD .Guillaume SE M TEAM FUN TRI 00:32:21
2 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:33:05
3 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:33:11
4 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:33:18
5 GUILLOUX ROMAIN JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:33:19
6 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:33:19
7 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 00:33:20
8 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:33:29
9 LAUDRIN Tristan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:33:31
10 HARAN WARREN SE M RENNES TRIATHLON 00:33:37
11 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:33:40
12 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:33:40
13 TASSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:33:40
14 GUILLOUX Antoine SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:33:52
15 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 00:34:01
16 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:34:05
17 LE BRAS Alexandre SE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:34:11
18 HOUEDE Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:34:16
19 VERGER Vincent SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:34:16
20 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:34:22
21 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:34:23
22 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:34:23
23 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:34:32
24 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:34:45
25 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 00:34:48
26 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:34:52
27 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 00:34:59
28 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 00:35:00
29 CHEVAL Sylvain SE M 00:35:07
30 DAVIES Charlie CA M PONTIVY TRIATHLON 00:35:12
31 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:35:17
32 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 00:35:18
33 LEQUITTE Thomas CA M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:35:18
34 DREAN GUILLAUME Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:35:31
35 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:35:49
36 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:35:58
37 LAUNAY David SE M 00:36:09
38 POULET MIKAEL SE M ASPTT ANGERS 00:36:10
39 JEGAT Michel VE M TEAM FUN TRI (PLUMELIN) 00:36:13
40 CARMES Caroline CA F OCC NATATION TRIATHLON 00:36:17
41 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:37:05
42 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 00:37:09
43 BOUVET ANTOINE JU M OCC NATATION TRIATHLON 00:37:09
44 LE TOQUIN Pierre-françois VE M TRIATHLE VANNES 00:37:10
45 GUERIN Céline SE F RENNES TRIATHLON 00:37:12
46 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 00:37:12
47 HOUSSIN Aurelien SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:37:13
48 HEINRY Axel CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:37:24
49 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:37:35
50 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:44
Première page Page précédente 1 2 3 4