Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE D2 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NOBRE ALEXANDRE SE M AUTUN TRIATHLON 00:53:10
2 GIRAUD TELME ANATOLE SE M BESANCON TRIATHLON 00:53:14
3 GOODWIN GEORGE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:53:20
4 FORISSIER ARTHUR SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:53:24
5 BONVALET MAXIME SE M LES PIRANHAS 00:53:27
6 ROCHEMONT ENEL SE M ISSY TRIATHLON 00:53:29
7 BOURGEOIS ALEXANDRE SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:53:30
8 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:53:32
9 COURT SEBASTIEN SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:53:35
10 LE GALL BENJAMIN SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:53:37
11 ELIASSE ROMAIN SE M ISSY TRIATHLON 00:53:41
12 CORDOVA PEREZ JOSE LUIS SE M AUTUN TRIATHLON 00:53:42
13 POZZO DI BORGO ROMAIN SE M LES PIRANHAS 00:53:46
14 DOMINGOS RAFAEL SE M AUTUN TRIATHLON 00:53:48
15 JACOBI ERWAN SE M TRIATHL'AIX 00:53:50
16 LACHAT THEO SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:53:52
17 ALLICHON YANN SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:53:53
18 BOURCIER TIMOTHEE JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:54:03
19 DELAGARDE Remi JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:54:06
20 MORLEC VALENTIN JU M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:54:07
21 BAHEUX Tony SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:54:08
22 DELAHAYE THIBAUT SE M ISSY TRIATHLON 00:54:10
23 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 00:54:13
24 GOMESSE DYLAN JU M ES BLANQUEFORT NATATION - TRIATHLON 00:54:16
25 BROHEZ PIERRE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:54:18
26 COPETTI BASTIEN SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:54:19
27 LE COCQ Sebastien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:54:20
28 SCHEUNEMANN TITOUAN JU M BESANCON TRIATHLON 00:54:22
29 MIGNE VINCENT SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:54:39
30 CELERIER HUGO SE M ISSY TRIATHLON 00:54:39
31 DAVIS THOMAS SE M BESANCON TRIATHLON 00:54:40
32 DJELLALI KILLIAN SE M TRIATHL'AIX 00:54:41
33 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:54:43
34 LEGOUT Pierre SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:54:49
35 CADOT CLEMENT SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:54:51
36 HERVIO Cedric SE M PONTIVY TRIATHLON 00:54:53
37 BOUVET ANTOINE SE M LES PIRANHAS 00:54:55
38 TWEEDIE NATHAN SE M RENNES TRIATHLON 00:54:58
39 THIBAULT LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 00:55:04
40 AMIRAULT LUCAS SE M TRIATHL'AIX 00:55:08
41 CUPILLARD LOUIS SE M BESANCON TRIATHLON 00:55:09
42 DELAROCHE Thomas JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:55:11
43 QUIFILLE MARTIN JU M ES BLANQUEFORT NATATION - TRIATHLON 00:55:12
44 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:55:12
45 POCHON CYRIL SE M G.T. VESOUL HAUTE - SAONE 00:55:14
46 RICCI Julien SE M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:55:15
47 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:55:20
48 LEFLOC ALLAN JU M PONTIVY TRIATHLON 00:55:25
49 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:55:35
50 RAIA UGO SE M A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:55:38
Première page Page précédente 1 2