Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : La Grammoirienne Grammoirienne Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRENECHE SYLVAIN SE M AAMA 00:36:47
2 RIVRON Jérémy SE M 00:37:24
3 POIRIER X SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:37:31
4 COSSIN Yoann SE M S/L SCO ANGERS 00:39:53
5 PIQUET PATRICE V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:40:12
6 BERNARD Nicolas V1 M ASEC LA POMMERAYE 00:40:57
7 ROSALA-HUMEAU PERRINE SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:40:57
8 GABORIT Florian SE M AR SUD LAC 00:41:31
9 BOURON Olivier V1 M TO BE SPORT 00:42:10
10 MERCIER DAVID V1 M 00:42:13
11 BENOIST Tony SE M 00:42:32
12 AUMOND WILLY SE M 00:42:46
13 CYRILLE Patrick V2 M 00:42:52
14 CHEREL Damien SE M 00:42:52
15 PIQUET Geordie SE M MONTREUIL JUIGNE 00:42:52
16 GUILLOUCHE JOEL V3 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:42:53
17 DELAUNAY MICKAEL V1 M ASC CHU 00:43:24
18 POTIER Maxime SE M 00:43:48
19 CHEIGNON YOHANN SE M ASEC LA POMMERAYE 00:44:00
20 BOURASSEAU Cyril SE M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:44:05
21 FERTE Valentin SE M 00:44:07
22 JOBLIN Thomas SE M 00:44:17
23 PERRAULT Jonathan SE M 00:44:38
24 RENARD Grégory SE M 00:44:40
25 RABU Paul ES M 00:45:14
26 LEROUX Teddy SE M 00:45:21
27 GAULTIER Léo Paul CA M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:45:22
28 PEGE OLIVIER V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:45:30
29 MONNOT Simon SE M 00:45:33
30 BENON MADELIN SE M 00:45:54
31 BELNOU Léo ES M 00:45:56
32 OLIVIER Fabien SE M ASPTT ANGERS 00:46:23
33 BOUSSION ERIC V1 M 00:46:38
34 ROLLO Jean-Baptiste CA M 00:46:51
35 BELANGE Anthony V1 M ESVA 00:46:52
36 BICHE Patrice V2 M ASEC LA POMMERAYE 00:47:00
37 PERRAULT Pascal V1 M 00:47:12
38 DREUX Virginie SE F E2A 00:47:33
39 AUDOUIT Elise SE F 00:47:35
40 RUAULT VIRGINIE SE F ASC SAINT BARTHELEMY 00:47:39
41 GENARD FRANCK V2 M 00:47:41
42 RUAULT GAETAN V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:47:41
43 AVENET Jerome SE M 00:47:55
44 ROBINEAU Antoine V1 M 00:48:08
45 FERRET MAX V2 M MMAC 00:49:08
46 GUION Florian SE M 00:49:14
47 MARTIN Frédéric V1 M 00:49:22
48 PRESSELIN JEAN V4 M S/L ENA ANGERS 00:49:32
49 ROBERT PATRICE V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 00:49:33
50 BODY Guillaume SE M 00:49:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6