Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : La Grammoirienne Trail de la boule de fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TANYELI Ozgur V1 M CHATEAUNEUF ATHLE 01:20:56
2 JUIN STEPHANE SE M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 01:22:57
3 THOMAS-PESQUEUX Catherine V1 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:25:07
4 ROBERT Florian SE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:27:36
5 PINEAU Marceau SE M 01:27:59
6 CROCHARD Samuel SE M ESPRIT TRAIL ANJOU 01:33:35
7 BERGER JEROME V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:34:10
8 PREZELIN Laurent V3 M 01:34:10
9 JOUBERT PHILIPPE V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:34:28
10 POLLET Jerome V1 M 01:34:58
11 DRAGO Stéphane SE M 01:35:38
12 ROBERT Olivier V1 M MJA 01:35:46
13 ORMIERE Vincent SE M 01:36:52
14 ROBERT Cindy V1 F 01:37:25
15 DA COSTA FRANCOIS V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:39:11
16 MAXIME Auber SE M 01:39:16
17 MENAGER Dominique V1 M 01:39:32
18 RAGNEAU Corentin SE M 01:40:04
19 FARDEAU PATRICE V2 M S/L INTREPIDE ANGERS 01:40:17
20 FER Sebastien V1 M 01:40:38
21 LANDRAIN THIERRY V2 M AC BREVINOIS SUD ESTUAIRE 01:40:53
22 LEBREG Gérard V2 M 01:40:53
23 BICHE Alexandre SE M 01:41:57
24 TARVIC Claude V2 M AC BREVINOIS SUD ESTUAIRE 01:42:48
25 GIRARD Jerome V1 M 01:43:27
26 GERNIGNON Romain SE M 01:43:28
27 LAMY Tony V1 M 01:43:32
28 DEREGNAUCOURT Elodie SE F 01:43:35
29 MENARD PHILIPPE V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:43:39
30 RABU Stéphane V1 M TO BE SPORT 01:43:43
31 RONDEAUX David SE M TEAM BABILON 01:44:15
32 LE BOURHIS Cyrille SE M 01:44:17
33 ALLORY PATRICK V2 M S/L INTREPIDE ANGERS 01:45:44
34 SUPIOT FRANCK V1 M 01:46:00
35 KERBOURCH FLORENT V1 M 01:46:06
36 GUERIN JOHNNY V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:46:06
37 TAILLANDIER YOHANN V1 M 01:47:36
38 BOURGEAIS Laurent V1 M ASC CHU ATHLE RUNNING 01:48:38
39 GOURIN Maxime SE M 01:48:41
40 FROUIN DELPHINE SE F RUNNING VAL D HYROME 01:49:32
41 RUSSEIL Benoit SE M 01:49:34
42 LE CADRE Josselin V2 M AC BREVINOIS SUD ESTUAIRE 01:50:41
43 LOREAU NATHALIE V2 F 01:51:46
44 MOINEREAU Thomas SE M 01:51:56
45 PRESSELIN ARMEL V1 M 01:52:14
46 CHAVANCE Marine SE F 01:53:00
47 LAMY ALAIN V3 M S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 01:53:09
48 BRANCHU PHILIPPE V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:53:36
49 VILAIN ARNAUD V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:53:48
50 DAVID Marina V1 F ASC SAINT BAR 01:53:53
Première page Page précédente 1 2 3