Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon S Licencies

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MIGNE VINCENT SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:50:45
2 ROYE Lionel SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:50:46
3 MIGNON Clement JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:51:20
4 NACERI Remy CA M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:51:37
5 ZORGNOTTI Benjamin SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:51:51
6 BASPEYRAS Maxence CA M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:52:26
7 ROY Steve SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:52:40
8 PIERRAT Frederic SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:52:48
9 FORTIN VINCENT JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:52:52
10 FERNANDEZ Loic SE M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:53:00
11 NOLAN Mark SE M NL 00:53:09
12 LOISEAUX Corentin CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:53:21
13 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:53:38
14 FAVREAU ACHILLE CA M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:53:56
15 BABAUD Guillaume CA M SAINTES TRIATHLON 00:54:04
16 DELATTRE Bruno SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:54:30
17 MEYER Luc CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:54:35
18 THOMAS Xavier SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:54:38
19 POUPARD Gaylor SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:54:40
20 SAINT LOUBERT ANTOINE SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:54:45
21 RABILLER GAETAN SE M 00:55:05
22 DUPEUX Nicolas VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:55:24
23 THIARIAU Guillaume SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:55:37
24 CARLO Fabien SE M TOBESPORT 00:55:39
25 DRUET Alexandre SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:56:02
26 DE KERANGAT Bart SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:10
27 ROY Cedric VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:56:14
28 HOVIUS LACHLAN CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:32
29 CLASSEAU Mael JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:56:38
30 MARIN Simon SE M NL 00:56:55
31 JARRY ANTHONY SE M SAINTES TRIATHLON 00:56:57
32 LOCHON DAMIEN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:57:00
33 BUTEL Thibault CA M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:57:18
34 ROUAULT Samuel SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:57:18
35 SINODINOS Raphael SE M ISSY TRIATHLON 00:57:18
36 BUSSON SIMON SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:57:30
37 TOURNACHE Aurelien CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:30
38 BEAUCHET ADELINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:57:34
39 GLACIAL JEAN ALEXIS SE M ALBI TRIATHLON 00:57:37
40 GARRIGUES Fabien SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:57:39
41 VALENTIN Thomas SE M NL 00:57:43
42 MEYER Marc SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:46
43 COMBEAUD Valentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:52
44 LANTZ LAETITIA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:58:00
45 PARREL Nicolas JU M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:58:04
46 ROLLAND Arnaud SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:58:06
47 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:58:11
48 PERRET Benoit SE M SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:58:35
49 GILLON Julien SE M SAINTES TRIATHLON 00:58:36
50 DEMOUTIEZ Frederic VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 00:58:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6