Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Trail des Forges TRAIL DES FORGES 32kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EXMELIN Antoine SE M JA MONTFORT-GENOIS 02:21:54
2 CHARLOT Jonathan SE M CE RENAULT LEMANS 02:22:58
3 FERNET Thomas SE M 02:26:34
4 GUILLIER Dominique V2 M RUN AND FREEDOM 02:29:48
5 GUILLONCHON Christophe V1 M Endurance 72 02:31:54
6 HAUVIEUX Eric V1 M JA MONTFORT-GENOIS 02:32:39
7 BEKHTI Mohamed SE M RUN AND FREEDOM 02:35:05
8 CARRANQUE Pascal V2 M 02:36:39
9 BEN MOHAMED BEN HAMO Teddy V1 M 02:38:34
10 VIVET Vincent SE M GASC 02:39:32
11 POTET Ludovic V1 M 02:40:24
12 LEBRETON Gaetan SE M 02:41:01
13 TANDÉ Sandrine V1 F 02:41:10
14 TROTTIER Gilles V2 M 02:41:40
15 BRETON David SE M La FLECHE TRIATHLON 02:44:41
16 AUBRY Alexandre SE M MAT72 02:45:27
17 QUERAUD Mathieu SE M CE RENAULT LEMANS 02:46:11
18 CHOISNET Denis V1 M POMPIERS ALENCON 02:46:54
19 FOURMONT Claude V2 M 02:47:25
20 BESSON Julien V1 M 02:49:06
21 VERCHAIN Willy SE M 02:49:09
22 BROCHERIEUX Charles SE M 02:50:10
23 CALBO Frederic V1 M Lma 72 02:50:50
24 LEGRET Patrick V2 M RUN AND FREEDOM 02:51:08
25 GASNIER Jean-denis V2 M Us St Mars La Briere 02:51:43
26 CAROU Tangi SE M Us St Mars La Briere 02:52:08
27 LAMARRE Stephane V1 M Patriote De Bonnetable 02:52:13
28 MIDELET Pierrick V1 M Lma 72 02:52:13
29 BICHE Antoine SE M 02:53:39
30 GAUTIER Thierry V2 M Us ARNAGE 02:53:45
31 POLPRE Julien SE M 02:54:26
32 NORMAND Matthias V1 M 02:54:34
33 MOINET Johny V1 M GASC 02:55:04
34 BENECH Ronan SE M 02:56:49
35 COUDRAT Vincent V1 M 02:57:31
36 BICHE Nicolas V1 M 02:59:05
37 COUTARD Steffie SE F 02:59:06
38 CEPRE Bruno V2 M gasc 02:59:47
39 LAVENANT Olivier V1 M TEAM SPORT ZEN 02:59:54
40 JAUNET SE M VSF 03:00:29
41 DONNARD Matthieu SE M 03:00:34
42 BASTARD Aurelien SE M 03:00:34
43 LECUREUIL Cyrille SE M Ernée Triathlon 03:00:38
44 DELANDE Sebastien SE M Alpes Mancelles Atlhe 03:00:39
45 COUTARD Jonathann SE M 03:00:44
46 RENVOISE Gilles V2 M 03:00:48
47 SALLARD Serge V3 M RUN AND FREEDOM 03:00:59
48 SEROUL Franck SE M Lma72 03:01:21
49 MAUGIN Herve V2 M TEAM terres de fenêhe 03:01:44
50 HEMONT Yohann V1 M 03:01:59
Première page Page précédente 1 2 3