Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Trail des Forges TRAIL DES FORGES 32kms

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 EXMELIN ANTOINE SE M JA MONTFORT-GENOIS 02:21:54
2 2 CHARLOT jonathan SE M CE RENAULT LEMANS 02:22:58
3 3 FERNET Thomas SE M 02:26:34
4 4 GUILLIER Dominique V2 M RUN AND FREEDOM 02:29:48
5 5 GUILLONCHON Christophe V1 M Endurance 72 02:31:54
6 6 HAUVIEUX ERIC V1 M JA MONTFORT-GENOIS 02:32:39
7 7 BEKHTI MOHAMED SE M RUN AND FREEDOM 02:35:05
8 8 CARRANQUE Pascal V2 M 02:36:39
9 9 BEN MOHAMED BEN HAMO Teddy V1 M 02:38:34
10 10 VIVET VINCENT SE M GASC 02:39:32
11 11 POTET Ludovic V1 M 02:40:24
12 12 LEBRETON Gaetan SE M 02:41:01
14 13 TROTTIER Gilles V2 M 02:41:40
15 14 BRETON David SE M La FLECHE TRIATHLON 02:44:41
16 15 AUBRY Alexandre SE M MAT72 02:45:27
17 16 QUERAUD MATHIEU SE M CE RENAULT LEMANS 02:46:11
18 17 CHOISNET Denis V1 M POMPIERS ALENCON 02:46:54
19 18 FOURMONT Claude V2 M 02:47:25
20 19 BESSON Julien V1 M 02:49:06
21 20 VERCHAIN Willy SE M 02:49:09
22 21 BROCHERIEUX Charles SE M 02:50:10
23 22 CALBO Frédéric V1 M Lma 72 02:50:50
24 23 LEGRET Patrick V2 M RUN AND FREEDOM 02:51:08
25 24 GASNIER Jean-denis V2 M Us St Mars La Briere 02:51:43
26 25 CAROU TANGI SE M Us St Mars La Briere 02:52:08
27 26 LAMARRE stephane V1 M Patriote De Bonnetable 02:52:13
28 27 MIDELET Pierrick V1 M Lma 72 02:52:13
29 28 BICHE Antoine SE M 02:53:39
30 29 GAUTIER thierry V2 M Us ARNAGE 02:53:45
31 30 POLPRE Julien SE M 02:54:26
32 31 NORMAND Matthias V1 M 02:54:34
33 32 MOINET Johny V1 M GASC 02:55:04
34 33 BENECH Ronan SE M 02:56:49
35 34 COUDRAT Vincent V1 M 02:57:31
36 35 BICHE Nicolas V1 M 02:59:05
38 36 CEPRE Bruno V2 M gasc 02:59:47
39 37 LAVENANT Olivier V1 M TEAM SPORT ZEN 02:59:54
40 38 JAUNET SE M VSF 03:00:29
41 39 DONNARD Matthieu SE M 03:00:34
42 40 BASTARD Aurélien SE M 03:00:34
43 41 LECUREUIL Cyrille SE M Ernée Triathlon 03:00:38
44 42 DELANDE Sebastien SE M Alpes Mancelles Atlhe 03:00:39
45 43 COUTARD Jonathann SE M 03:00:44
46 44 RENVOISE Gilles V2 M 03:00:48
47 45 SALLARD SERGE V3 M RUN AND FREEDOM 03:00:59
48 46 SEROUL franck SE M Lma72 03:01:21
49 47 MAUGIN HERVE V2 M TEAM terres de fenêhe 03:01:44
50 48 HEMONT Yohann V1 M 03:01:59
51 49 LABARRE Jerome SE M 03:02:19
52 50 AUGER Fabrice V1 M LES COUREURS PRES SEES 03:02:26
Première page Page précédente 1 2 3