Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Triathlon de Pontivy Triathlon de Pontivy format M Championnat de France Militaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEGHAM TOUMY SE M TERRE 01:58:51
2 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:02:29
3 GAZZERA Thomas SE M MARINE 02:02:35
4 LANDREAU ANTHONY VE M AIR 02:03:38
5 BAILLOT Sébastien SE M MARINE 02:04:00
6 HERVIER Edouard SE M MARINE 02:05:14
7 LEVEL ANTOINE VE M MARINE 02:05:28
8 CLEMANT-DEMANGE JULIEN SE M AIR 02:06:55
9 BATTA Aurelien SE M MARINE 02:07:05
10 PIETRERA THOMAS SE M AIR 02:08:04
11 DAUTEL FLORENT VE M AIR 02:08:35
12 MOREL Charlotte SE F TERRE 02:09:12
13 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 02:09:26
14 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:09:34
15 HALFEN GREGOIRE SE M MARINE 02:09:39
16 MOUNIER PIERRE-JEAN SE M TERRE 02:09:53
17 BOUCHARD GUILLAUME SE M TERRE 02:11:06
18 BLAIN Adrien SE M MARINE 02:11:25
19 COMMUN THOMAS SE M TERRE 02:11:31
20 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:11:42
21 DUAULT Romain SE M LOCMINE TRIATHLON 02:12:13
22 DELPY MICKAEL SE M TERRE 02:12:33
23 POUPELAIN BASTIEN SE M AIR 02:12:44
24 ROLLAND CEDRIC VE M TERRE 02:12:54
25 PERROTEAU Jean-françois SE M ASPTT ANGERS 02:13:21
26 MAURAGE Yann VE M TERRE 02:13:28
27 VIGNERON JEROME SE M TERRE 02:14:00
28 DEFFAY ROMAIN SE M MARINE 02:14:04
29 LAUDRIN Baptiste SE M 02:14:08
30 LE PETIT-CORPS Tony SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:14:54
31 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:15:10
32 GARY STEPHANE VE M AIR 02:15:38
33 LEROY Anthony SE M GENDARMERIE 02:15:50
34 GRAVOT Valentin SE M TRIATHLE VANNES 02:15:52
35 AIMON JULIEN SE M AIR 02:16:00
36 MAUBIAN Hervé VE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU 02:16:01
37 LE GUILLY Ludovic SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:16:02
38 PINCON ROBERT VE M TERRE 02:16:20
39 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 02:16:32
40 HENO THOMAS SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:16:44
41 FOUBERT Philippe VE M GENDARMERIE 02:16:50
42 ORME CORENTIN SE M MARINE 02:17:15
43 TAVERNE Fabien SE M AIR 02:17:20
44 LE BRESTEC Jean-marie VE M GENDARMERIE 02:17:41
45 CLAIRIS JEROME VE M DIJON SINGLETRACK 02:17:42
46 MENOURY CHRISTOPHE SE M AIR 02:17:45
47 COUTANT JIMMY SE M TERRE 02:18:13
48 BRANCHERAU ANTHONY SE M MARINE 02:18:20
49 FLAGEUL PIERRE SE M MARINE 02:18:21
50 LE PESQUER Mickael VE M GUIDEL TRIATHLON 02:18:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5