Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 01 - F nées en 2006 et 2007

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous F
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROBERT Candice PO F ST BRIEUC (22) 00:05:45
2 GAUTIER Romane PO F TREGUEUX (22) 00:05:51
3 JAUME Adèle PO F ATHLETIC PONT REAN 00:05:56
4 HAQUIN Gwendoline PO F 00:05:58
5 SAINTILLAN Karla PO F UA LANGUEUX 00:06:01
6 CAMARD Océane PO F LANGUEUX (22) 00:06:09
7 FAIJAN Faustine PO F ECOLE PASTEUR TREGUEUX 00:06:10
8 GUINARD Capucine PO F US LANGUEUX 00:06:10
9 CAMARD Marion PO F 00:06:13
10 SERVANIN Lise PO F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:20
11 MELAINE Allie PO F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:22
12 DANIEL Lise PO F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:23
13 BRAULT NEHLIG Emma PO F ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 00:06:23
14 OLLIVIER Lana PO F 00:06:24
15 GRANGERAT EMY PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:24
16 AUREAL Elyne PO F PLOUHINEC (56) 00:06:25
17 KERBELLEC Manon PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:25
18 BASSET Cassandre PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:26
19 SAUNIER Youna PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:29
20 PASCO LILI ROSE PO F UA LANGUEUX 00:06:30
21 ADAM Eloane PO F PLAINTEL (22) 00:06:30
22 LE TALLEC Leya PO F S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:06:31
23 CANCHO GARRY LISA PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:36
24 LANDEMAINE Pauline PO F MONTERFIL (35) 00:06:38
25 CHARLES Barbara PO F 00:06:39
26 ABALLEA Justine PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:40
27 COUVE MARIE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:42
28 LE MOUNIER ANGELIKA PO F 00:06:43
29 LE HENNE Chloé PO F TREGUEUX (22) 00:06:43
30 GUINARD Juliane PO F UA LANGUEUX 00:06:44
31 TOUTAIN Jeanne PO F NOTRE DAME PLERIN 00:06:48
32 BOINAUD SYLIA PO F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:48
33 DELOUCHE ANNIE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:51
34 ROBIN-MACRAIGNE Lalou PO F PLOEUC L HERMITAGE (22) 00:06:52
35 ROBERT Clémence PO F POMMERET (22) 00:06:52
36 LE CAIN Laly PO F LANRODEC OMNISPORT 00:06:54
37 LE CAM ENORA PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:56
38 LE BARON MANON PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:58
39 LAMANDE Eline PO F S/L ETABLES AC 00:06:59
40 CORDOVA Milaluna PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:00
41 BRIAND Justine PO F 00:07:02
42 QUIVIGER Eva PO F LANGUEUX (22) 00:07:03
43 HAMEL Ana PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:03
44 BEROU LUCIE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:03
45 BURLOT FLORE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:03
46 HELBERT INES PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:09
47 LEMEE LALIE PO F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:11
48 FOREST-MORIN Thaïs PO F LANGUEUX (22) 00:07:13
49 MALESTROIT ROSE PO F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:14
50 CHAUMORCEL Louise PO F PLERIN (22) 00:07:15
Première page Page précédente 1 2