Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 06 - G nés en 2008, 2009 et 2010

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROUAULT Oscar EA M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:05:54
2 ROBERT Titouan EA M ST JEAN DE BOISEAU (44) 00:05:55
3 LESAGE CORENTIN EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:05:56
4 MACHEFER Tyann EA M PLOMELIN (29) 00:05:57
5 BUREL Camil EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:04
6 MANCHON Axel EA M BETTON (35) 00:06:06
7 NOËL Matteo EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:07
8 GUINARD Johann EA M US LANGUEUX 00:06:07
9 COAT Louen EA M PLANGUENOUAL (22) 00:06:08
10 AURAT Axel EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:09
11 BIGOT Paol EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:11
12 DELSOL KENZO EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:11
13 TOBEL MATYS EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:11
14 LEMAITRE Louca EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:12
15 DELOUCHE HENRI EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:12
16 CROLLAIS Mael EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:14
17 OIZEL ROUZES Ylann EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:15
18 DIEULESAINT Mathéo EA M PLESSALA (22) 00:06:17
19 LE ROUX Enzo EA M PLOUFRAGAN (22) 00:06:18
20 BOUREL Timéo EA M PLAINTEL (22) 00:06:18
21 FOURCHON Tom EA M 00:06:21
22 BUCHART-LAFITTE TOM EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:21
23 CRESMEAS URIAC Paolo EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:21
24 DESFORGES Julian EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:23
25 MEUNIER ETHAN EA M 00:06:24
26 CHARBONNEAU Paul Hugo EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:24
27 DONNE JEGU NOA EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:24
28 BIZEUL Eloi EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:25
29 CABIOCH Victor EA M 00:06:26
30 DONBRIE ETHAN EA M 00:06:26
31 SAINTILLAN Axel EA M PLEDRAN (22) 00:06:29
32 BRAULT NEHLIG Camille EA M QUEVERT (22) 00:06:31
33 BAUDET Enzo EA M MESLIN (22) 00:06:31
34 VARAIRE Charles EA M ST BRIEUC (22) 00:06:31
35 VRIGNON Yanis EA M PLEDRAN (22) 00:06:34
36 MAZE Esteban EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:34
37 LE GRIGNOU Iwen EA M TREMUSON (22) 00:06:36
38 LE BRECH Malo EA M PLEDRAN (22) 00:06:37
39 LE CLEZIO Matheo EA M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:38
40 PEYEC Malo EA M QUESSOY (22) 00:06:40
41 CORDOVA Tupak EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:40
42 SEBLINE Oscar EA M LANGUEUX (22) 00:06:40
43 DERRIEN Gauthier EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:41
44 GUEGAN Tom EA M MORIEUX (22) 00:06:41
45 LE GOFF Louis EA M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:42
46 GUENO MAXIME EA M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:45
47 LAME ILAN EA M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:45
48 BOURSEUL YANIS EA M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:46
49 FALL AMADOU EA M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:47
50 DUBOIS Julian EA M PLERIN (22) 00:06:48
Première page Page précédente 1 2 3 4