Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 08 - Bout'Choux F et G nés en 2011 et 2012

Catégories GLOBAL BC
Sexe Tous F M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUINARD Simon BC M PLEDRAN (22) 00:03:06
2 LE CAIN Lilian BC M 00:03:07
3 CHARBONNEAU Philibert BC M YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:07
4 VOISINE Nolan BC M 00:03:10
5 CROLAIS Elsa BC F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:03:10
6 DENIS Noah BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:11
7 COJEAN NOLANN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:12
8 DESGUES Malo BC M 00:03:12
9 GILLET Tilio BC M BAIN DE BRETAGNE (35) 00:03:14
10 JANDRAIN LEONIE BC F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:15
11 CARTON Lilae BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:15
12 CASTIN Gabin BC M LANGUEUX (22) 00:03:16
13 BRAHIMI Emma BC F 00:03:16
14 L'AMOUR Tymael BC M 00:03:17
15 ROLLAND GABIN BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:19
16 DESFORGES Leo BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:20
17 FALL Amina BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:20
18 LABAT Leane BC F LANDEHEN (22) 00:03:21
19 DESVAUX Thomas BC M ECOLE ST JOSEPH LES VILLAGES 00:03:21
20 POUPIOT GABRIELLE BC F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:23
21 PECHEUR Octave BC M LAMBALLE (22) 00:03:23
22 KHELITATI Kais BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:24
23 HEBERT Alexandre BC M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:25
24 LE DONGE Camille BC F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:25
25 GOURET Jeremy BC M 00:03:25
26 QUERO Valentin BC M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:03:26
27 MERCIER Ryan BC M 00:03:26
28 NOEL Clara BC F 00:03:26
29 BOUREL Lucie BC F PLAINTEL (22) 00:03:27
30 TANGUY Natanael BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:27
31 COUEDOU Léo-Paul BC M TADEN (22) 00:03:27
32 FERRE Jade BC F 00:03:28
33 BAUDET Mewen BC M MESLIN (22) 00:03:28
34 TURMEC Marvin BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:29
35 LAROUSSI Jalel BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:29
36 LE ROUX Lea BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:29
37 BOUTHELLIER Naël BC M ST BRIEUC (22) 00:03:30
38 BOUCHE Beryl BC M 00:03:30
39 GENEVEE Azeline BC F LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:03:30
40 DORES Wyatt BC M ST BRIEUC (22) 00:03:31
41 BESNARD Leo BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:31
42 NACHE Louis BC M LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:32
43 BROCHET ENZO BC M TREGUEUX ECOLE CHANTECLAIRE 00:03:33
44 DANET Leandre BC F LANGUEUX ECOLE LA PIGEONNIERE 00:03:33
45 FOLL Manon BC F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:03:33
46 LE MAITRE Louca BC M 00:03:34
47 ROBERT Arthur BC M MERIADEC (56) 00:03:34
48 ZEOMARCHE Lily BC F 00:03:34
49 DELMOTTE Nina BC F 00:03:35
50 AGRALL Thimeo BC M 00:03:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5