Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 04 - F et G nés en 2000, 2001, 2002 et 2003

Catégories GLOBAL MI CA
Sexe Tous F M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COLLIOU Aurélien CA M UA LANGUEUX 00:08:35
2 LE BOUDEC Théo CA M YFFINIAC (22) 00:08:38
3 BURLOT François CA M UA LANGUEUX 00:08:42
4 BOURSE Matthys MI M UA LANGUEUX 00:08:46
5 LESAGE Ewen MI M UA LANGUEUX 00:09:02
6 GOINGUENET Corenthin MI M 00:09:14
7 JAUME MATHIS CA M ATHLETIC PONT REAN 00:09:14
8 RENAULT Mathis MI M 00:09:16
9 GRIMALDI Ronan CA M UA LANGUEUX 00:09:22
10 DUAULT Nathan CA M LANFAINS (22) 00:09:26
11 MARQUER Quentin MI M COLLEGE ND CHARITE PLEMET 00:09:26
12 DERRIEN Louis MI M 00:09:26
13 PLAUD Arthur CA M 00:09:26
14 MORVAL Louise MI F UA LANGUEUX 00:09:27
15 VRIGNON Thomas MI M PLEDRAN (22) 00:09:31
16 LE PINVIC Kylian MI M 00:09:31
17 RAMEL Loïck MI M LANGUEUX (22) 00:09:45
18 RAVIER Victor CA M BINIC (22) 00:09:47
19 JAMET Alexandre MI M LANGUEUX (22) 00:09:49
20 COSSON Jules MI M TREGUEUX ATHLETISME 00:09:49
21 BOURDOIS Enzo CA M LANRODEC (22) 00:09:52
22 STOCK Ferdinand MI M UA LANGUEUX 00:09:53
23 SKORA Enzo CA M UA LANGUEUX 00:09:54
24 LE VUSUQUE Malcohm MI M 00:09:54
25 LE BOUDEC Pablo MI M UA LANGUEUX 00:09:55
26 SIBIRIL Lauriane CA F CA MORLAIX 00:09:58
27 THOMAS Corentin CA M ST JULIEN (22) 00:10:04
28 LE BRECH Maxence MI M PLEDRAN (22) 00:10:10
29 L'HOSTELLIER Ewen MI M LANGUEUX (22) 00:10:11
30 CHEVALIER Yoran CA M PORDIC BINIC FC 00:10:18
31 NOEL Baptiste MI M 00:10:21
32 WALLIOR Peran MI M 00:10:29
33 DESILLES ENZO MI M MINIAC MORVAN (35) 00:10:32
34 REDON Jade MI F LPA 00:10:33
35 SOUBIRAN Maël MI M QUINTIN (22) 00:10:39
36 DUPONT Irvin MI M 00:10:43
37 LE CHANU Antoine CA M PLERIN (22) 00:10:47
38 BANNIER Mathis MI M PLOEUC L HERMITAGE (22) 00:10:50
39 MICHEL Léo MI M YFFINIAC (22) 00:10:55
40 STANGUENNEC Mathéo MI M TREMUSON (22) 00:10:57
41 MACE Lucas CA M MOUSTERU (22) 00:11:01
42 GARANDEL Florent MI M PLERIN (22) 00:11:03
43 MORLIER Vincent CA M 00:11:03
44 MEHEUST Hydris CA M 00:11:04
45 BANNIER Alexis CA M PLOEUC L HERMITAGE (22) 00:11:10
46 ROPARS Jeanne MI F ASPTT LANNION 00:11:13
47 TOUBLANC Jean-Baptiste CA M LANDEHEN (22) 00:11:18
48 SABY Jean-Baptiste MI M PORDIC (22) 00:11:23
49 LE PAPE Laura CA F ASPTT LANNION 00:11:24
50 LAME Ewen MI M LANDEHEN (22) 00:11:30
Première page Page précédente 1 2