Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 03 - F et G nés en 2004 et 2005

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CABIOCH Maxime BE M UA LANGUEUX 00:04:42
2 RIOUAL Gabriel BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:04:56
3 COLOMBO Mathys BE M TREGUEUX (22) 00:05:00
4 BALAY Léandre BE M COLLEGE G? TERY LAMBALLE 00:05:03
5 JOBIC Anna BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:05:07
6 MORIN Fabio BE M US LANGUEUX 00:05:07
7 LE MAILLOT Bryan BE M TREGUEUX (22) 00:05:07
8 PECHEUR Nathanael BE M LAMBALLE (22) 00:05:11
9 DUPUY Arthur BE M PLOUFRAGAN ECOLE DES VILLES MOISAN 00:05:12
10 GAUDIN Agathe BE F YFFINIAC (22) 00:05:13
11 SKORA Elliot BE M UA LANGUEUX 00:05:13
12 RAMEL Alexis BE M LANGUEUX (22) 00:05:13
13 KERAUTRET Romane BE F PAIMPOL (22) 00:05:13
14 MACON Coline BE F LANGUEUX (22) 00:05:14
15 WALLIOR Gabin BE M 00:05:17
16 BRUNEAU Maël BE M LANGUEUX (22) 00:05:21
17 LE TALLEC Axel BE M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:05:22
18 JOSSE Loan BE M NOYAL (22) 00:05:23
19 DOLEDEC Elouan BE M LANGUEUX (22) 00:05:24
20 MOULIN Matthieu BE M ASPTT LANNION 00:05:31
21 LE YAOUANC Maxence BE M TREVOU TREGUIGNEC (22) 00:05:34
22 VOISINE Quentin BE M 00:05:36
23 LE FOL Romain BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:36
24 BALAY Hyacinthe BE M COLLEGE G? TERY LAMBALLE 00:05:37
25 VRIGNON Nathan BE M PLEDRAN (22) 00:05:38
26 CLERO Fantine BE F UACA AL PLOUFRAGAN 00:05:40
27 NABUCET Jade BE F LPA 00:05:40
28 LE TALLEC Elvin BE M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:05:42
29 BESNARD Louis BE M LANGUEUX (22) 00:05:42
30 PREMEL Mathéo BE M LANGUEUX (22) 00:05:43
31 CHARTIER Yann-michel BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:05:44
32 SEGOUIN Hugo BE M TREGUEUX (22) 00:05:46
33 COLLIN Killian BE M S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:05:48
34 LA GREE Chloé BE F AC KENANAIS SAINT QUAY PERROS 00:05:50
35 LE CARFF Bastien BE M 00:05:50
36 MICHEL Loucas BE M LANGUEUX (22) 00:05:53
37 TOUPIN Paul BE M LANGUEUX (22) 00:05:55
38 AUREAL Annaelle BE F S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:05:56
39 INISAN Jeanne BE F ST QUAY PERROS (22) 00:05:57
40 COUNY THEO BE M QUESSOY (22) 00:05:58
41 PETER Ewan BE M PLEDRAN (22) 00:06:00
42 CRUBLET Baptiste BE M TREGUEUX ATHLETISME 00:06:01
43 BILLIOU Quentin BE M ENEDIS 00:06:07
44 LEBRETON Mathilde BE F TREGUEUX ATHLETISME 00:06:07
45 LE CALLENNEC Héloïse BE F ST ALBAN (22) 00:06:10
46 CHATTON MATHIS BE M 00:06:10
47 GOUEDRARD Hugo BE M PLOEUC L HERMITAGE (22) 00:06:10
48 MOUSSEAUX Yaël BE M LANGUEUX (22) 00:06:12
49 MEHEUST Lou-Anne BE F LANGUEUX (22) 00:06:13
50 FOURCHON Loane BE F QUESSOY (22) 00:06:19
Première page Page précédente 1 2