Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 07 - F nées en 2008, 2009 et 2010

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous F
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DREAU Clémence EA F POMMERET (22) 00:06:26
2 NEAULEAU CLEMENCE EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:31
3 THOMAS Maelys EA F GOUDELIN (22) 00:06:35
4 COUEDOU Ines EA F TADEN (22) 00:06:37
5 GUEHO Amaia EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:39
6 SIMON LILY EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:42
7 LE CROM MAIWEN EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:42
8 LE MAILLOT KELLY EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:46
9 RENAULT Agathe EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:06:46
10 BARBIER BERENICE EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:46
11 DESILLES MAEVA EA F CJF SAINT MALO 00:06:46
12 INISAN Ines EA F ST QUAY PERROS (22) 00:06:46
13 TEFFO Mia EA F TREVENEUC (22) 00:06:48
14 MACHEFER Khelia EA F PLOMELIN (29) 00:06:49
15 MOUSSEAUX Jade EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:49
16 GUINARD Elyne EA F UA LANGUEUX 00:06:49
17 BALAY Juliette EA F ECOLE NOTRE DAME POMMERET 00:06:50
18 BALAN NINA EA F 00:06:51
19 PETER Camille EA F PLEDRAN (22) 00:06:52
20 HEBERT Azeline EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:57
21 LE VACON Emma EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:58
22 DANET Tea EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:58
23 TAICHA Amina EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:59
24 ROULLIER Marine EA F LPA 00:06:59
25 BROCHET LOANE EA F JEAN JAURES 00:07:02
26 LAVIGNE Alice EA F YFFINIAC (22) 00:07:02
27 CORLAY Eulalie EA F PLAINTEL (22) 00:07:03
28 BERNAZOUZ HIBA EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:03
29 MORAIN Maiwenn EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:04
30 LEBRETON Zoe EA F LANRODEC OMNISPORT 00:07:05
31 TURQUET Estelle EA F YFFINIAC (22) 00:07:05
32 THOMAS Lena EA F IFFENDIC (35) 00:07:06
33 CAMARD Annabelle EA F LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:07:07
34 MEST Lise EA F 00:07:08
35 NAUDIN Mey Lee EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:10
36 PERRINE Ines EA F PLERIN (22) 00:07:15
37 GAUTIER Lilou EA F LANGUEUX (22) 00:07:17
38 TRONEL Justine EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:18
39 DUGUE Margot EA F PORDIC (22) 00:07:18
40 LE GONIDEC Lou EA F PLERIN (22) 00:07:18
41 KENNOUCHE Samya EA F 00:07:22
42 LE VILLAIN Morgane EA F YFFINIAC (22) 00:07:23
43 MEROT Lison EA F YFFINIAC ECOLE ST AUBIN 00:07:24
44 VALETTE AURORE EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:25
45 PERRINE Heloïse EA F PLERIN (22) 00:07:25
46 GONDICARD SARAH EA F ECOLE ST MAURICE PLEDREN 00:07:31
47 HELBERT Jeanne EA F LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:07:34
48 DUPUY Louise EA F PLOUFRAGAN ECOLE DES VILLES MOISAN 00:07:35
49 MOERAIS Angela EA F 00:07:35
50 PARENTHOEN MORGANE EA F LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:07:36
Première page Page précédente 1 2 3 4