Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 02 - G nés en 2006 et 2007

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VARAIRE Paul PO M UACA ST BRIEUC 00:05:26
2 HAMEON Rémi PO M ST CARREUC (22) 00:05:31
3 LE BRETON FRANCOIS PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:05:33
4 ROUAULT GABIN PO M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:05:34
5 LE POTTIER Alban PO M NANTES (44) 00:05:40
6 RIO Arthur PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:41
7 JOLIVE Ewen PO M ST BRIEUC (22) 00:05:42
8 SOUBIRAN Roman PO M QUINTIN (22) 00:05:46
9 TISMOKA Radouane PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:47
10 ROBERT Mathéo PO M MERIADEC (56) 00:05:48
11 LE BONNIEC Maël PO M 00:05:49
12 JAN ENZO PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:49
13 GICQUEL Etienne PO M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:05:50
14 FOURCHON Jules PO M 00:05:50
15 ROMANI THEO PO M UA LANGUEUX 00:05:50
16 PALCRO Matheo PO M PLOUFRAGAN ECOLE DES VILLES MOISAN 00:05:52
17 LE JORT Isaac PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:52
18 TONDEUX Clément PO M ST PIERRE DES BOIS (72) 00:05:52
19 DUMESNIER Tom PO M 00:05:52
20 BIZEUL MALO PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:54
21 JEZEQUEL JEREMY PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:05:54
22 QUERREC Leo PO M 00:05:56
23 CHEVREAU Francois PO M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:05:57
24 PIETO PAUL PO M NOYAL CHATILLON SUR SEICHE (35) 00:05:59
25 MWAMBA LEO PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:02
26 BAUDET ROMAIN PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:02
27 LE BALCH-RIDARD Carlos PO M POMMERET (22) 00:06:03
28 GUERNION Benjamin PO M ECOLE PRIVEE COETYMIEUX 00:06:03
29 ROPARS JULES PO M 00:06:03
30 JOUAN Gabriel PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:04
31 EVEN Hugo PO M 00:06:05
32 LECUYER Gaétan PO M TREGOMEUR (22) 00:06:05
33 CADIN Ewen PO M PLOEUC SUR LIE (22) 00:06:05
34 MESNAGE Noah PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:06
35 DRIANT Hugo PO M 00:06:06
36 CHAMPY Clément PO M PLOEUC SUR LIE (22) 00:06:06
37 MORICE Gabriel PO M TREMELOIR SPORT NATURE 00:06:07
38 DELMOTTE Nathan PO M 00:06:07
39 TAILLARD KYLLIAN PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:09
40 DEL FRATE Andrea PO M LANGUEUX ECOLE DES GREVES 00:06:10
41 NEAULEAU PIERRE PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:10
42 SEBILLE Alan PO M LANDEHEN ECOLE ST JOSEPH 00:06:14
43 FEUILLET Mathéo PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:18
44 DESANNEAUX Timothy PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:18
45 RENAULT Milan PO M UA LANGUEUX 00:06:22
46 FAURE YWAN PO M 00:06:23
47 ROUXEL HUGO PO M LANGUEUX ECOLE NOTRE DAME 00:06:24
48 MONTEVILLE Ilan PO M TREGUEUX ATHLETISME 00:06:24
49 LENG NOLAN PO M LANGUEUX ECOLE DES FONTENELLES 00:06:25
50 BONNEFOY Liam PO M PLOUFRAGAN ECOLE DES VILLES MOISAN 00:06:25
Première page Page précédente 1 2