Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PILATTE Cyril VE M ESMGO TRIATHLON 01:00:08
2 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:00:58
3 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:01:22
4 WATTEZ Guillaume SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:02:25
5 HERMAN MORGANN SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:03:13
6 TURBIN VINCENT SE M 01:04:00
7 DEPARIS Yohann SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:04:04
8 LEMERCIER Thomas CA M EAC TRI 01:05:14
9 DUBOST FABRICE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:05:49
10 CHAUVOIS Martin SE M 01:05:54
11 HERVIEU Pierre SE M 01:05:59
12 GOSSELIN David VE M ACC TRIATHLON PEUGEOT CITROEN 01:06:03
13 DEBIEU Léo SE M 01:06:20
14 GOGO Basile SE M 01:07:35
15 BOURDILLON Hugues VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:08:06
16 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE TRIATHLON 01:08:18
17 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 01:08:25
18 BUSNEL LUBIN SE M ISSY TRIATHLON 01:08:38
19 GIRARD Stéphane VE M COUTANCES TRI 01:08:42
20 LETONDU Stéphane SE M CARENTAN TRIATHLON 01:08:50
21 VEISTROFFER Baptiste CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:08:56
22 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRI 01:09:15
23 GEROUARD Jean-Emmanuel VE M CAEN TRIATHLON 01:10:17
24 MEMAIN Geoffrey SE M SAINT LO TRIATHLON 01:10:22
25 LEMERCIER Franck VE M EVREUX AC TRIATHLON 01:10:30
26 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 01:11:12
27 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:11:21
28 LETASSEY Gilles VE M USC CAEN TRIATHLON 01:11:25
29 OLLITRAULT David SE M 01:11:35
30 HERMANGE Léo SE M CARENTAN TRIATHLON 01:11:46
31 BOTREL Pierrick SE M SAINT LO TRIATHLON 01:11:51
32 THOMMEREL Olivier SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:11:56
33 LE SERT Aurélien SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:12:03
34 LETOURNEUR Guillaume SE M GRANVILLE AC 01:12:08
35 LECHEVALLIER FRANCK SE M ACCTRI PEUGEOT CITROEN 01:12:11
36 DELAUNE Stéphane VE M USA TRIATHLON 01:12:11
37 POUTEAU Gengis CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:12:49
38 MARCHAIS Mathieu SE M CAEN TRIATHLON 01:12:54
39 HERVIEU Michel VE M 01:12:56
40 RIVET Jean-Christophe SE M VCC LES PIEUX 01:13:00
41 LASSALE LUCAS JU M 01:13:06
42 THEREZE Franck VE M SAINT LO TRIATHLON 01:13:11
43 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 01:13:15
44 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 01:13:17
45 MOREL ALAN SE M 01:13:49
46 MORAZIN MATHIAS VE M BREST TRIATHLON 01:13:50
47 SILAS Brieuc SE M 01:14:00
48 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 01:14:04
49 PEREZ Laurent VE M COUTANCES TRI 01:14:06
50 LE NY Gildas VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 01:14:14
Première page Page précédente 1 2 3 4