Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TENCE Briac MI M TC VAL 00:38:04
2 HAGUET Aubin MI M TC VAL 00:40:39
3 MASSON Antonin MI M MSA TRIATHLON 00:40:57
4 RIO Erwan CA M MSA TRIATHLON 00:41:24
5 NORMAND Axel MI M TC VAL 00:41:52
6 MEMAIN Geoffrey SE M SAINT LO TRIATHLON 00:41:58
7 WATTEZ Marius BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:45
8 LHOMER Aubin MI M LES TRITONS CONDEENS 00:44:32
9 MONTEMBAULT Nicolas SE M 00:44:43
10 MASSON Bertrand VE M MSA TRIATHLON 00:45:11
11 HALOCHE Yvan MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:30
12 LE DORZE Noah CA M VIGILANTE FOUGERES 00:45:41
13 DESGUE Julien SE M CAEN TRIATHLON 00:45:43
14 COQUET PIERRE-YVES SE M 00:46:13
15 GACON ulrick JU M FLERS LA FERTE 00:46:13
16 POUTEAU Ewann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:05
17 LOUIS David VE M 00:48:20
18 DUMONT Matthis MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:23
19 LAM VINCI MI M LES TRITONS CONDEENS 00:48:23
20 FLAMBART Pascal VE M 00:48:26
21 JANOT Etienne JU M 00:49:32
22 CLEMENT Thibaut SE M 00:49:59
23 PAPILLON Sébastien VE M 00:50:00
24 BIZEUL Yohan SE M SAINT LO TRIATHLON 00:50:15
25 PIBOUIN Stéphane SE M 00:50:24
26 MOREL Joan SE M 00:50:26
27 GIULIANA TORRES DONGO Emmanuel SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:50:27
28 CHEVALLIER Gonzague VE M 00:50:39
29 JOUAUDIN Yannick VE M 00:50:54
30 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:50:59
31 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:51:05
32 LEBOUCHER Emeric SE M 00:51:07
33 AUBRY Ronan VE M 00:51:19
34 COLLET FRANCK VE M COLLET 00:51:53
35 MOISANT Albane CA F MSA TRIATHLON 00:52:02
36 HIMBERT Maxence MI M TC VAL 00:52:05
37 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:52:16
38 DUCHESNE Lise MI F LES TRITONS CONDEENS 00:52:20
39 DEBARGE Arnaud SE M CARENTAN TRIATHLON 00:52:22
40 LELANDAIS Maxence CA M LELANDAIS 00:52:33
41 TOUATI Younes MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:52:47
42 MONTECOT Fanny MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:52:50
43 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:52:57
44 MOREL Kévin SE M 00:53:26
45 OLIVIER Nicolas SE M 00:53:29
46 JOUAUDIN NADINE VE F 00:53:35
47 HUBERT Flavien SE M 00:54:01
48 JOSSIER Nicolas VE M 00:54:03
49 AUGUSTIN COLINE CA F MSA TRIATHLON 00:54:03
50 RABEC Aude SE F CAEN TRIATHLON 00:54:08
Première page Page précédente 1 2