Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 09 - 10km Pop F et G nés en 1999 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BLAISE Thomas JU M TRAIL LE FOEIL 00:33:44
2 RIBAULT Jean-Philippe SE M U LOG 00:34:45
3 CHARLES Mario SE M UACA ST BRIEUC 00:34:53
4 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX (22) 00:35:03
5 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP 00:35:11
6 GARCON Stéphane SE M LA MOTTE (22) 00:35:13
7 BARANGER JULIEN V1 M S/L AC CESSON 00:35:36
8 EVERAERE RAPHAEL SE M CA TROTTE A LA MOTTE 00:35:44
9 LE CLEZIO Wilfried V1 M TEAM ENDURANCE SHOP 00:35:46
10 BRIEN Frédéric SE M ACRLP ACR LOCMINE 00:35:59
11 ETIENNE Xavier SE M ACRLP ACR LOCMINE 00:36:13
12 MEST Thierry V1 M U LOG 00:36:21
13 STOHELLOU Yann V1 M LANNION (22) 00:36:33
14 TANGUY David SE M AS BEGARD 00:36:37
15 GODEAU Eric V2 M AS BEGARD 00:36:37
16 DIAS Carlos V1 M PLOUFRAGAN (22) 00:36:45
17 CARPIER Yves SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLOMERATION 00:36:53
18 GESBERT Emmanuel V1 M AMICALE ST BRIEUC AGGLOMERATION 00:36:54
19 RAULT Yann SE M PLAINTEL (22) 00:37:02
20 CHAINON Sébastien V1 M AS BEGARD 00:37:05
21 MINOUX Benoit V1 M AS POMMERET 00:37:14
22 DERRIEN Lucas JU M LUCON (85) 00:37:16
23 BIGOIN Erwann SE M LAMBALLE (22) 00:37:16
24 LE ROUX Nicolas SE M T02 BZH 00:37:17
25 MEHEUST Jocelyn SE M MAROUE (22) 00:37:17
26 CARRIOU Stéphane V1 M PAIMPOL (22) 00:37:23
27 DESQUESSES Mickaël SE M MINIAC MORVAN (35) 00:37:24
28 PRIGENT Freddy SE M S/L CA MORLAIX 00:37:29
29 HOUSSIER Steeve SE M LANGUEUX (22) 00:37:30
30 KENNOUCHE Saïd V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 00:37:32
31 LAMANDE William V1 M TRAILER S DU GLAZIG 00:37:33
32 TANGUY Goulven V1 M AMICALE ST BRIEUC AGGLOMERATION 00:37:35
33 LE BROCHER Rodrigue SE M RUNNING VAL D HYROME 00:37:38
34 LE COVEC Stéphane SE M QUINTIN (22) 00:37:39
35 TESTA Gery SE M LANNION (22) 00:37:43
36 FLOURY Gilles V1 M PLOURIVO (22) 00:37:45
37 LE MEE Thibault SE M CARREFOUR LANGUEUX 00:37:53
38 LE BOT ANTHONY V1 M ACRLP ACR LOCMINE 00:37:55
39 CHEVALIER Jean noel V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:38:07
40 LE FRIEC Rodolphe SE M RENNES (35) 00:38:17
41 PHILIPPE Jean-Pierre V2 M TEAM STALAVEN EURALIS 00:38:17
42 EVEN Renan SE M TEAM SAINT JULIEN 00:38:17
43 COURTOUX Benoit SE M ST BRIEUC (22) 00:38:18
44 TROUVE Yann-Patrik SE M POMMERIT LE VICOMTE (22) 00:38:19
45 TERTRE Hugo JU M AS DU VOLANT TREGUEUX 00:38:20
46 POTIER Jacky V1 M U LOG 00:38:26
47 VARAIRE Patrick V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:38:28
48 ADAM Emmanuel V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:38:30
49 BAUSSON Jonathan SE M ENTRE DUNES & BOUCHOTS 00:38:33
50 MARTIN Nathan SE M CALVISSON (30) 00:38:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10